НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка просит помочь получить постоянное место в детском саду для того, чтобы выйти на работу с достойной оплатой

Саратовчанка просит помочь получить постоянное место в детском саду для того, чтобы выйти на работу с достойной оплатой
02.12.2017, 09:48
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
01.12.2017 в 21:55

Добрый день. Прошу оказать содействие в получении места в детском саду для моей 4-х летней дочери. Я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. По программе переселения из аварийного-ветхого жилья нам была выделена квартира в Солнечном-2. Переехали мы из Заводского района, в котором моя дочь посещала детский сад. 

При переезде на новое место жительства, мне в администрации Кировского района было отказано в переводе в детский сад. Мотивировав это тем, что нужно заново вставать в очередь на сад. Не смотря на то что мой ребенок год посещал детское учреждение. Когда я подавала документы на очередь в детский сад, в отделе образования Кировского района мне сказали, что очередь подойдет не раньше чем через год, т.е не раньше сентября 2018 года.

Из за переезда на новое место жительства, я была вынуждена уволиться с предыдущего места работы и устроиться в детский сад , где моему ребенку предоставили временное место,пока я там работаю.

Прошу помочь в постоянном месте в детском саду для того, чтобы я могла выйти на постоянную работу с достойной оплатой, так как оба ребенка находятся на моем полном обеспечении, отец алименты не платит, а моя зарплата в детском саду ниже прожиточного уровня. Очень надеюсь на вашу помощь!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39693403244019