НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву: "Отрезок проезжей части на пересечении 5 Нагорного проезда и улицы Прессовой позабыт всеми властями"

Михаилу Исаеву:
05.12.2017, 09:28
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Валентина
05.12.2017 в 09:08

На протяжении всего существования ЖК "Бестужев сад", да и того раньше, отрезок проезжей части на пересечении 5 Нагорного проезда и улицы Прессовой позабыт всеми властями, а на обращения граждан реакция властей практически нулевая. Многократно направлялись жалобы о капитальном ремонте данного отрезка, ввиду активных подземных грунтовых вод, разрушающих дорогу буквально за одно время года. Но надо отдать должное, последний ремонт продержался почти 9 месяцев. И вот первый снегопад, а коммунальные службы снова не готовы. И правда, удивительно! Зимой да снег, небывалая погодная удаль! О том, что подъезд к частному сектору и жилому комплексу не очищается от снега и наледи всеми зимами - можно даже не говорить, мы сами складываемся и чистим эту дорогу, так как пропущенный один снегопад фатален непопаданием домой не то что на машине, но и пешком. Ведь тротуаров у нас там тоже нет и мы вынуждены передвигаться по дороге, на которой и фонарики-то не святят, кстати.

И вот пришла зима с одним небольшим снегопадом и мы видим огромное количество образовавшишхся сталагмитов, соответственно, проехать можно, но крайне затруднительно, если там передвигаться не на танке.

Михаил Александрович, жители микрорайона Пролетарка очень взывают к Вам и Вашему профессионализму, чтобы Вы поставили на личный контроль данный отрезок проезжей части, помогли нам добиться от дорожного комитета регулярной очистки от снега и наледи, а по весне осуществить капитальный ремонт с обустройством отвода грунтовых вод во избежание разрушения проезжей части и последующей экономии средств местного бюджета. Не забудьте Вы о нас, как о нас забывали Ваши предшественники. Несмотря на то, что мы живем там, в так назваемом "гетто", но мы тоже люди, и тоже хотим с комфортом попадать домой, а не гадать сможем ли мы сегодня оказаться дома целыми и невредимыми, как и наши автомобили

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Дожди прекратятся
16.04.2024 года в 07:24
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.37969303131104