НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В эти дни в Саратове проходят мероприятия в рамках Гражданского форума Саратовской области «Активные граждане – сильный регион!»

В эти дни в Саратове проходят мероприятия в рамках Гражданского форума Саратовской области «Активные граждане – сильный регион!»
07.12.2017, 15:58
Поделитесь с друзьями:

В работе одной из секций форума «Бизнес и общество – потенциал взаимодействия» принял участие депутат Саратовской городской Думы Сурменев Сергей Александрович. На переговорной площадке, где Сергей Сурменев выступал и как представитель власти, и как предприниматель, обсуждалась реализация принципа «одного окна». Участники дискуссии говорили о и критериях оценки работы органов исполнительной власти в регионе с точки зрения экономического потенциала Саратовской области.

Сергей Сурменев отметил прогресс в создании условий для повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в реализации многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг принципа «одного окна». Однако, несмотря на упрощение процедуры сбора справок и документов, необходимых для получения той или иной государственной (муниципальной) услуги, существует острая необходимость в повышении качества организации работы центров и предоставляемых ими услуг, в расширении перечня услуг.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.76454091072083