НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дед Мороз из Великого Устюга поздравил детей из Саратовской области с наступающим Новым годом

Дед Мороз из Великого Устюга поздравил детей из Саратовской области с наступающим Новым годом
11.12.2017, 10:22
Поделитесь с друзьями:

В рамках проекта «России важен каждый ребенок» партии «Единая Россия» театрализованное представление в Городском парке Саратова посетили свыше сотни детей из районов области

 

8 декабря, в Городском парке Саратова прошло театрализованное представление с участием Деда Мороза из Великого Устюга. В рамках проекта «России важен каждый ребенок» партии «Единая Россия» посетить праздничное мероприятие смогли дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, приемные семьи. Всего – 131 ребенок из Саратова и районов области.

Для детей были организованы фотозона, а также игровые площадки, хороводы с аниматорами.

Региональный координатор партпроекта «России важен каждый ребенок» Ирина Гайнутдинова подчеркнула, что подарить детям праздник – поистине бесценно. Особенно для тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. «Мы постарались сделать все, чтобы дети были счастливы. Охватили не только Саратов, но и районы области, ведь дети, которые там живут, никогда не видели настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Это стало для них прекрасным подарком», – прокомментировала Гайнутдинова.

По окончанию праздника мальчикам и девочкам были вручены подарки, помощь в приобретении которых оказал депутат Саратовской городской Думы Сергей Сурменев.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.82631516456604