НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаила Исаева попросили не допускать к работе людей из команды Марины Епифановой

Михаила Исаева попросили не допускать к работе людей из команды Марины Епифановой
28.12.2017, 09:50
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Добро
28.12.2017 в 09:21

Уважаемы  Михаил Александрович!

В связи с кадровыми чистками в областном правительстве очень просим не принимать на работу в городскую администрацию работниц областного министерства образования, членов команды, фактически «посадившей» нашего быстрого министра М.А. Епифанову. Из-за их непрофессионализма, некомпетентности и тупости в областном образовании и сложилась такая удручающая (мягко выражаясь) ситуация, а их руководитель оказалась под следствием.

Большинство из них уже отметились «новациями» в городском образовании! Например, буйные фантазии В.В. Ушаковой ассоциируются у нас с резким увеличению отчетной нагрузки на школы, причем, в любое время суток. Неуклюжие попытки организации различных форм контроля в Саратове запомнились учителям поездками по городским школам в течение всего июня (и в праздничные дни) в составе комиссий, потерянными пачками работ учеников, когда пытались организовать в городе «независимую» оценку, ростом очередей в детские сады города, конфликтами, поставками гнилого спортинвентаря и несовременной компьютерной техники в школы города. До сих пор детям на экзамены по информатике в 9 классы приходится привозить ноутбуки из своей школы. Зато количество бумаг, дублирующих электронных форм не сокращается. Процедуры региональных проверочных работ усложняются, а их результаты обрабатываются и анализируются региоанальным министерством несвоевременно. Например, РПР по математике в 9 классах провели в этом году декабре, а результаты придут к нам уже в январе. Со школ требуют многое, а сами не горят желанием работать.

Мы понимаем, что Вам досталось сложное жилищно-коммунальное хозяйство города. Если с приходом «горе-специалистов» из нынешнего министерства образования развалится еще и социальная сфера города, то это станет для Вас серьезной проблемой и трагедией для города. Многие опытные учителя уже не выдержат и уйдут, а молодыми квалифицированными кадрами школы не обеспечены. А уж подставив под расследование ФСБ бывшего руководителя, думаем, и новому от таких работниц не поздоровится. Пусть лучше едут в Петровск и восстанавливают местную школу-интернат, разваленную при их чутком руководстве, о которой здесь так много написано! 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.36432814598083