НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Убийца многодетной матери из Квасниковки задержан

Убийца многодетной матери из Квасниковки задержан
31.12.2017, 09:55
Поделитесь с друзьями:

Оперативники уголовного розыска и регионального УФСИН задержали в Энгельсе 43-летнего Сергея Дубовицкого, подозреваемого в убийстве многодетной матери в селе Квасниковка Энгельсского района Саратовской области. При задержании он оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в областном ГУ МВД.

Напомним, вчера вечером, в 19.45, в одном из домов по улице Дружбы в селе Квасниковка был обнаружен труп 38-летней местной жительницы, матери восьмерых детей, с признаками насильственной смерти. Следственными органами было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемым в совершении данного преступления стал муж убитой, ранее сбежавший из колонии № 20, расположенной на станции "Паницкая" в Красноармейском районе.

"В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска МУ МВД России "Энгельсское" и УУР ГУ МВД России по Саратовской области задержали 43-летнего супруга погибшей. Мужчина скрывался в квартире, расположенной в многоквартирном доме по улице Маршала Василевского в Энгельсе, у своих родственников. При задержании гражданин оказал активное сопротивление. Он кидался на полицейских с ножом", - сообщили в главке.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.47870683670044