НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеслав Тарасов поздравил с Новым годом самых юных саратовцев

Вячеслав Тарасов поздравил с Новым годом самых юных саратовцев
09.01.2018, 11:36
Поделитесь с друзьями:

Новогодняя сказка для воспитанников детского сада №242 «Конек-Горбунок». Депутат Саратовской городской Думы поздравил с Новым годом самых юных саратовцев. Дарить детям подарки накануне праздника стало доброй традицией.


К своему утреннику воспитанники детского сада № 242 готовились больше месяца - учили стихи и песни. В зрительном зале сегодня не только родители, но и гости.
 

Для гостей сотрудники и воспитанники детского сада организовали небольшой концерт. Главными артистами стали малыши – они танцевали, читали стихотворения, пели, показывали сценки.

В детском саду сложилось много добрых и хороших традиций, а главными инструментами работы воспитателей и педагогов являются любовь к детям и преданность своему делу.

 

Русина Бэлла Нисоновна, заведующая детским садом №242: "Ребятишки были очень довольны. Потому, что Новый год - это праздник, это подарки, это веселье".

 

Благодаря участию депутата городской Думы Тарасова Вячеслава Борисовича ребята получили подарки, сладости и игрушки. Родители поблагодарили депутата за оказанное внимание к детям.

Вячеслав Тарасов: «Хочу от всего сердца пожелать Вам в новом году особого, волшебного настроения, чтобы каждый день дарил Вам улыбку и частичку добра. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям и пустьисполняются все мечты и желания».


Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38650608062744