НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николаю Чурикову: "В п.Юбилейный много пешеходных переходов, но жители нашего поселка обладают бессмертием и переходят дорогу где попало"

Николаю Чурикову:
17.01.2018, 09:09
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Юлия
16.01.2018 в 15:20

Добрый день. В п.Юбилейный достаточно много пешеходных переходов (далее ПП ), но к сожалению жители нашего поселка обладают бессмертием и переходят дорогу, где попало.

Хочу обратиться по одному месту перехода таких бессмертных жителей. Оно находится по адресу ул.усть-Курдюмская 11, наискосок от пекарни Яблонька. ПП от этого места находится буквально в 3 м, но люди им почему-то не пользуются и переходят именно у Яблоньки. Вечерами там могут не работать фонари, что очень усложняет движение авто. Людей практически не видно . Иногда там паркуют газели, т.к там находится маг.Гроздь и люди соотвественно выскакивают из-за этих газелей.

Зимой дорога скользкая и остановить резко авто очень тяжело, особенно новичкам и людям не знакомым с бессмертием жителей п.Юбилейного. А знакомиться с местами не столь отдаленными из-за отсутсвия самосохранения людей и бездействия нашей администрации не очень хочется, т.к обращение по этому поводу я писала и мне сказали , что поставить там ограждение слишком дорого и смысла нет. Неужели сделать там заборчик (не заборище) или наварить какую трубу так тяжело? Это хотя бы остановит пенсионеров и дам с колясками. Это место создает аварийную ситуацию на дороге из-за большого количества бессмертных пешеходов!!! Прошу , как-то урегулировать этот вопрос! Заранее благодарна. 

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"
 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38611888885498