НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков отреагировал на обращения жителей с улицы Рахова

Николай Панков отреагировал на обращения жителей с улицы Рахова
17.01.2018, 14:10
Поделитесь с друзьями:

Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») в своем телеграм-канале «Пара слов» сообщил, что вопрос жителей дома 44/54 на улице Рахова взят на контроль.

 «Недавно поднимал вопрос о действиях АТСЖ Ленинского района. Городу выставили миллиардный счет. Не задумываясь, что бюджету это не под силу. К сожалению, некоторые управляющие компании работают только на свой карман, а ведь должны дома обслуживать. Ранее этой «машине по выкачиванию денег» от  людей и из бюджета перечислили 600 миллионов рублей. Прошу город, общественность и правоохранительные органы  изучить, что сделано для жильцов этих домов. А может  деньги  просто разворовали? Вот и жители дома на ул. Рахова столкнулись с коммунальной проблемой – нет у людей понимания с УК и ГЖИ. Отмечу, что это Октябрьский район – округ депутата Госдумы Василия Юрьевича Максимова. Попрошу его встретиться с жильцами. При необходимости и сам подключусь к решению проблемы людей», - написал Панков.

В своем следующем сообщении депутат поблагодарил Василия Максимова за оперативность: «Госдеп Василий Максимов в понедельник встретится с жильцами домов на Рахова.  Вопросы работы управляющей компании и жильцов будут рассмотрены оперативно. Спасибо за скорейший отклик на решение проблем».

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.3869469165802