НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Солнечного интересуется: "Почему закрыта пожарная калитка и жителям недоступен проход?"

Жительница Солнечного интересуется:
19.01.2018, 09:36
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.01.2018 в 08:13

Добрый день. Высказываюсь от лица жителей БОЛЬШУЩЕГО микрорайона! А конкретно пос.Солнечный ул.Мамонтовой/Чехова, 6 и 7 микрорайоны. Дело вот в чем:

Все мы помним радость по поводу строительства катка "Кристаллик", а теперь вопрос: а что территория "Кристаллика" только для хоккеистов и сотрудников ЛДС? Вокруг здания катка беговые дорожки - супер! Ранее, когда поволяла погода, по этим самым дорожкам бегали многие жители, занимались спортом! А так же именно через этот участок, через "Кристаллик", от ул.Мамонтовой до 6 микрорайона проходила всегда и проходит ЕДИНСТВЕННАЯ тропа от Мамонтовой к 6 микрорайону!

Спросите "и что?", а вот что: через этот участок Тысячи, не побоюсь этого слова, потому что район большой, тысячи взрослых и детей ходили всегда через калитку, выходящую на Мамонтовой, через "Кристалли" на автобусную остановку- это раз, в школу детки - это два, на катание в ЛДС - это три...

В настоящее время и уже довольно долго данную калитку сотрудники ЛДС закрывают на замок и открывают только хоккейному классу из школы который приходит. Для детей, которые ходят тут в школу, ездят на автобусах на тренировки, для взрослых, которые тут ходили на автобус - путь закрыт?! Через забор лазить??? Путь обхода есть - занимает 34 минуты - я проверила...

Очень просим разобраться, почему калитка, к слову пожарная по идее, закрыта и жителям недоступен проход этот??? Мы хотим ходить на автобус, в школу, бегаьб по утрам и вечерам, водить детей на каток......​  Откройте нам калитку , пожалуйста.

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.38261604309082