НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора попросили проконтролировать освещение нового бульвара в Солнечном

Губернатора попросили проконтролировать освещение нового бульвара в Солнечном
12.02.2018, 09:16
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Александр
11.02.2018 в 19:48

Добрый день! Хотели бы обратиться к власти с вопросом освещения нового Бульвара Героев Отечества в п.Солнечный и прилегающих к нему улиц. Вдоль всей улицы Кузнецова и вдоль Проспекта Героев Отечества в промежутке от улицы Еремина до улицы Кузнецова, несмотря на установленные новые уличные фонари, освещение практически не включаются.

В итоге в темное время суток проход по данным улицам практически невозможен. Просим обратить внимание на проблему освещения данных участков и задействовать имеющиеся ресурсы - иначе получается, что часть построенного бульвара просто недоступна для людей в вечерние часы, а жителям нового микрорайона приходится ограничивать свою деятельность исключительно днём.

Также возникает вопрос относительно обслуживания данных районов общественным транспортом - несмотря на установленные новые остановки транспорт к ним так и не был запущен, а в данный момент улицу Кузнецова, которая является четырехполосной автодорогой, просто решили не расчищать от снега. Просим так же обратить внимание и на данный факт.  Заранее спасибо!

 

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.36711597442627