НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору рассказали о регулярных авариях в Юбилейном

Губернатору рассказали о регулярных авариях в Юбилейном
13.02.2018, 09:22
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь лариса
13.02.2018 в 02:05

Здравствуйте! Живу в Юбилейном! Зимой, как в кино - в окно смотришь. Машины скидывает друг на дружку  с неочищенной у обочины дороги  каждый день.  Здесь же ходят и школьные автобусы с детьми в школу 66. 

1. На пересечении улиц Державинской и дома 7Б по ул. Усть-Курдюмская,   сужение дороги, перекресток перекошенный \"горе проектировщиками\". Вместо бордюра использовали блок ФБС, при ударе с которым машины переворачивает на крышу и они летят на встречку, залетая на пешеходную зону около Усть-Курдюмской, 9.  

Я лично не раз была свидетелем.   

- Считаю необходимым расширить зону перекрестка и оборудовать комфортную пешеходную зону вдоль дороги со стороны дома ул.Усть-Курдюмская 7Б.   

2. Совхоз \"Комбайн\" уже не настолько мал, а выезд один. В выходной, когда люди выезжая с рынка вливаются в этот же поток - это и так проблема выезда, а  становится проблемой втройне! А если скорая или пожарка. Да просто надо подумать о людях. Утром детей в школу везут, на работу едут. Выехать сложно! Тоже частые аварии!      

- Нужно расширить выезд из с/х  \"Комбайн\", сделать нормальную развязку. 

3. По направлению к светофору у \"Берила\" идет сужение дороги с трех полос (по прямой) - в одну. Это не нормально для развивающегося направления!       

- Преобразуйте развязку, расширьте ее!.Прошу принять не только к сведению,  но и меры по благоустройству!  Парковая зона на Рахова ХОРОШО, но безопасность ПРЕВЫШЕ.

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.37928891181946