НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожане об уборке снега: "Не стыдно вам за такую работу???"

Горожане об уборке снега:
18.02.2018, 19:33
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Ольга
18.02.2018 в 18:47

Здравствуйте, помогите пожалуйста,на молодежном проезде возле домов гвардейская 1 и 3а не возможно ходить,один след и ни кто не убирает,а к лестнице железной вообще скатываться приходится ,а вечером мало того ни чего не видно так и пройти невозможно!



Сообщение опубликовал пользователь ГОРОЖАНИН
18.02.2018 в 16:55

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ ОПЯТЬ ИДЕТ СНЕГ. НА ДОРОГАЕ НЕ УВИДЕЛИ НИ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ.  ДВОРЫ МКД ТОЖЕ НИКТО НЕ ЧИСТИТ.  В ГОРОДЕ - НА ВОЛЬСКОЙ МЕЖДУ КУТЯКОВА И БОЛЬШОЙ ГОРНОЙ ГОРОЖАНЕ С ТРУДОМ ПЕРЕДВИГАЮТЯ ПО ЛЬДУ, ЗАМЕТЕННОМУ СНЕГОМ.

ЧТО ОПЯТЬ ПРОИСХОДИТ - НЕУЖЕЛИ ВАШИМ КОММУНАЛЬЩИКАМ ОПЯТЬ ВСЕ РАВНО И ПЛЕВАТЬ ИМ НА НЕДОВОЛЬСТВО ГОРОЖАН?  НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ УПРАВЛЯТЬ ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ И РАБОТОЙ ВАШИХ ПОДЧИНЕННЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА КОММУНАЛЬНЫЙ БЛОК В ГОРОДЕ - СВОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ С. ПИЛИПЕНКО и ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ЖКХ ГОРОДА Н.ДАНИЛЕНКО, ОТВЕТСТВЕННУЮ ЗА РАБОТУ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ МКД?

ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА УТРОМ, КОГДА ГОРОЖАНЕ ПОЕДУТ НА РАБОТУ - ОПЯТЬ ПРОБИРАТЬСЯ ПО СУГРОБАМ ОКОЛО ДОМОВ, СТОЯТЬ В ПРОБКАХ И ШТУРМОМ БРАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ? НЕ СТЫДНО ВАМ  ЗА ТАКУЮ РАБОТУ???



Сообщение опубликовал пользователь Александр
18.02.2018 в 13:43

Михаил Александрович!

Дайте указание прочистить переход через улицу Ипподромную у дома №3. Спуститься с тротуара на дорогу проблематично. Переход не прочищен.  Проход между улицы Ипподромная с обеих сторон сплошной лед! Ничем не посыпан. Несколько дней назад там поскальзнулась и упала женщина. Кроме того этот переход толком не освещен в темное время суток. Со стороны отдела полиции освещения на переходе вообще нет! Ближайший фонарь у ОП! Темнота хоть глаз выколи. Особенно тяжело людям с проблемами зрения! Сделайте нормальное освещение в местах перехода пешеходов!

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.48499798774719