НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой о кружках в школе №66: "Почему шахматы для старших, почему спорт для казаков, а театр вообще непонятно где?"

Ларисе Ревуцкой о кружках в школе №66:
19.02.2018, 13:07
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Лариса
19.02.2018 в 12:51

Добрый день! Мой ребенок учится в школе 66 и всем школа хороша - учителя отличные, порядок, дети неплохие и вроде бы кружков много - но вот если копнуть  глубже - кружков-то и нет! Увидели на сайте, что проводится набор в секцию шахмат - обрадовались, пошли. Получили отказ -  шахматы только для средней и старшей школы, 1-4 класс не берут. Едем дальше.

Спортивная подготовка, не помню точное название. Приходим - это только для казачьих классов. Хор, кстати, тоже для них. Даже платное тхеквондо с этого года переехало в частный клуб, в том году было в школе за 1000 р, а в этом в нет. На  территории оставили только старших, а малышей приглашают в спортивный клуб  неподалеку, уже за 2000.

С большим интересом наблюдали за школьным театром Радость - хорошие сценки были на концертах, в том году первоклашкам спектакль показывали - замечательный. Вот буквально недавно на сайте школы была новость, что театр Радость показал спектакль к Рождеству! Детей новых туда набирали. Месяц назад это было!  Начали узнавать как туда записаться - оказалось, что кружка почему-то уже нет! А что есть? Астра! Да, отлично танцуют ребята и руководитель супер, но не все дети хотят танцевать!

Почему так? Почему шахматы для старших, почему спорт для казаков, а театр вообще не понятно где? Вот и получается, что вроде бы все тут есть, но никуда не попадешь. Прошу директора школы и завуча сделать доступной дополнительную занятость. Если нет возможности сделать ее бесплатной - давайте за какие-то разумные деньги!

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.38358092308044