НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрею Чепурному: "К сожалению для себя, мы столкнулись с халатностью и "отписками"работников полиции"

Андрею Чепурному:
22.02.2018, 09:13
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Коллективное обращение от сотрудников ООО "Марктраст"
21.02.2018 в 16:53

Здравствуйте, уважаемый Андрей Викторович. Обращаемся к Вам, тк Ваша работа видна невооруженным взглядом. На каждое из обращений Вами приняты меры незамедлительного реагирования, а так же потому, что как начальник Управления МВД России по Саратову, соответственно, можете влиять на качество и быстроту  работы Ваших подчиненных.

Пишут Вам бывшие сотрудники  ООО "Марктраст". Раннее :25.01.2018 г мы на этом сайте обращались к Филиппенко С.В. ( "Коллективное обращение от сотрудников ООО "Марктраст"). СЛАВА БОГУ.. нашли концы , сотрудники какого района должны заниматься нашими делами: Волжского (суть нашего дела в письме прокурора Ленинского района, файл). Но наша радость была до тех пор, пока не получили письмо из прокуратуры Волжского района из которого понятно, что следователь  Аджениязов  М. Б., как и предыдущий следователь из Ленинского района Элесов М.С., необоснованно отказывает в возбуждении уголовного дела (из писем прокуроров Волжского и Ленинского районов).

Котунов А.С на допросе пояснил следователю, что имеются аудиозаписи с телефонными разговорами действующих сотрудников организации, в которых они подтверждают, что тоже подписывали договоры займов на 500 тысяч, к материалу дела пришиты шесть заочных постановлений Фрунзенского суда  о взыскании денежных средств по 500 тысяч рублей с бывших сотрудников ООО "Марктраст": ни они, ни многочисленные свидетели не опрошены. Это не повод полноценно работать? НИКАКАЯ работа не была проведена. 

Прокурор Ленинского района говорит о "множественности обращений разных заявителей и тщательной проверки", а Волжского об "письменном указании о проведении проверочных мероприятий по фактам выдачи денежных средств Лачугину и Демкину...

Прошла неделя... никто никого не опрашивал. Выжидают время? Или следователям "указ" прокурора не "указ"? Нам обращаться на федеральные каналы или писать жалобы на бездействие сотрудников полиции, начиная от начальника ОП до администрации президента, что б каждый понимал меру своей ответственности за несвоевременное реагирование!? 

Андрей Викторович, мы не хотим сказать, что все сотрудники полиции относятся к своим должностным обязанностям несерьезно, но мы пока, к сожалению для себя, столкнулись только с халатностью и "отписками".

Очень надеемся, что наше обращение не останется без Вашего  внимания и Вы сможете повлиять на качество и быстроту работы своих подчиненных ( в частности следователя Аджениязова М.Б.). С уважением бывшие сотрудники ООО "Марктраст".

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38195705413818