НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергей Сурменев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Сергей Сурменев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества
26.02.2018, 17:16
Поделитесь с друзьями:

22 февраля в актовом зале МАОУ «Гимназия №1» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Среди почетных гостей присутствовал депутат Саратовской городской Думы Сергей Александрович Сурменев.

В своем выступлении Сергей Сурменев отметил, что в зале собрались представители разных поколений: и те, кто самоотверженно сражался в боях Великой Отечественной войны, и те, кто обеспечивал Победу в тылу. Те, кто родились в военные годы и на чьи плечи легли тяготы восстановления страны из руин. Участники локальных войн и вооруженных конфликтов, защищающие интересы России и ее граждан, как на территории государства, так и за его пределами. Все они – защитники Отечества! Среди участников мероприятия - дети и подростки, чтущие память о событиях страшной войны, кому еще только предстоит служба в рядах вооруженных сил, для кого защита Отечества может стать делом всей жизни. Депутат от всей души пожелал крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!

Глава администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» И.А. Молчанов вручил Сергею Сурменеву Благодарственное письмо за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию.

В тот же день депутат Сергей Сурменев посетил подшефную войсковую часть. Он поздравил военнослужащих с праздником: «Сегодня тысячи военнослужащих охраняют рубежи нашей Родины, служат во благо государства, воспитывают подрастающее поколение. Мы уверены, что защита и оборона нашей страны в надежных руках! Примите искренние поздравления с сегодняшним праздником! Пусть небо над головой будет только мирным! Доброго здоровья вам и вашим близким, успехов в службе и высоких военных достижений!».

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39237689971924