НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

И.о. руководителя УФССП области ответил на претензии жительницы Москвы

И.о. руководителя УФССП области ответил на претензии жительницы Москвы
01.03.2018, 15:16
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Лёвина Ирина 
27.02.2018 в 11:29
 

Добрый день. Пишу и звоню в фссп г. Саратова с 2012 года. Мой бывший муж Волошенюк Костантин Валентинович не платит алименты на содержание моей несовершеннолетней дочери в течении 6 лет. Пыталась сотрудничать с такими приставами как Шатунова, Осанова, Бочарова, Антонова, Дислярова и даже разговаривала с начальником отдела Ленинского фссп - господином Фетисовым. Всё бесполезно.

Обещают разобраться и позвонить. Бездействуют!!!!!!!!!!!! Неужели, чтобы заставить их работать, нужно обязательно подать жалобу в прокуратуру г.Москвы (по месту жительства), чтобы заставить вас работать?!!! Ездить я в г.Саратов не могу, т.к проживаю г. Москва. Прошу помочь мне. Мой телефон для связи 8-903-261-35-47 Ирина

 
Илья Николаевич Решетняк отвечает
01.03.2018 в 14:00
 
 

Уважаемая Ирина! Ваше обращение принято к рассмотрению, проведена проверка материалов исполнительного производства. Информирую Вас, что исполнительное производство находится на исполнении у судебного пристава-исполнителя Ленинского РОСП №1 г. Саратова Дисалиевой Динары Шамшиденовны. Судебным приставом — исполнителем принимаются меры принудительного исполнения, предусмотренные действующим законодательством об исполнительном производстве. Подробная информация о принятых мерах, процессуальные документы, вынесенные в рамках данного исполнительного производства и соответствующие разъяснения будут Вам направлены.

Дополнительно сообщаю, что исполнительное производство поставлено на контроль начальнику отдела-старшему судебному приставу Ленинского РОСП №1 г. Саратова Шабаловой Маргарите Александровне. Вместе с тем, учитывая, что Вы проживаете в Москве, рекомендую Вам, как взыскателю, зарегистрироваться в личном кабинете стороны исполнительного производства на сайте Управления ФССП России по Саратовской области (r64.fssprus.ru), чтобыполучать информацию о ходе исполнительного производства, а также заявлять ходатайства.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37532591819763