НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николаю Трифонову вновь пожаловались на бездействие сотрудников полиции города Пугачева

Николаю Трифонову вновь пожаловались на бездействие сотрудников полиции города Пугачева
02.03.2018, 09:15
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Алтухова Ольга Леонидовна
01.03.2018 в 18:03

Уважаемый Николай Иванович, прошу Вас оказать содействие  связи с бездействием сотрудников полиции города Пугачева, которые умышленно затягивают проведение проверки по заявлению моего мужа Алтухова А.М. КУСП № 4195 от 12.06.2017 года по факту незаконного переоформления его имущества путем обмана и подделки документов и подписи, а также по материалу проверки КУСП 4869 от 29.06.2017 года по факту исключения моего мужа из числа учредителей ООО «ПЗБО Поиск-спецкомплект».

В апреле 2017 года я узнала, что нежилое здание, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Пугачев ул. Бубенца д.8 продано третьему лицу без согласия моего мужа. При этом данное строение принадлежало ему на правах собственности в равных долях с Екшиным Г.А. Кроме того, мой муж Алтухов А.М. узнал, что его вывели из состава учредителей ООО «ПЗБО Поиск-спецкомплект», путем подделки подписи моего мужа и создании фальшивых решений и протоколов. По данному материалу проверки сотрудники полиции выносят необоснованные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые впоследствии отменяются сотрудниками прокуратуры для проведения дополнительной проверки. 21.07.2017 года мой муж обращался в Пугачевскую межрайонную прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции, которые не проводят должным образом проверочные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств по данным фактам, но мер не последовало. Сотрудники полиции умышленно не запрашивают оригиналы документов из соответствующих организаций, где будет видно, что документы не подписывались моим мужем, а были подделаны третьим лицом, не проводятся почерковедческие экспертизы надлежащим образом, а также не опрашиваются лица, которые знают все обстоятельства данных дел. 02.12.2017 года я ездила на прием к главному инспектору штаба МВД РФ генерал-майору Зайцеву Р.В. со своей проблемой. В ходе беседы с генералом, он мне сказал: «Вас вызовут, проверка будет проведена и виновные лица будут наказаны». Но в последствии каких либо решений не принято, нас никто не вызывал и  в какой стадии рассмотрения находится данные материалы нам неизвестно. От достоверных источников из  полиции МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области в феврале 2018 года я узнала, что по прямому указанию начальника Белова А.В. по данным материалам проверку проводить поверхностно, уголовное дело не возбуждать и заниматься волокитой. По какой причине он дал такое указание остается только догадываться…

Я убедительно прошу Вас обратить внимание на данную ситуацию, оказать содействие по факту проведения проверки по данным материалам, так как в сотрудников и руководство МО МВД России «Пугачевский» у меня, как у гражданина Российской Федерации никакого доверия нет, остается надежда только на Вас. С уважением, Алтухова Ольга Леонидовна.  

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"
 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38670992851257