НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Леониду Писному рассказали о попытке "захвата власти" в ТСН "Ул. Тулайкова, дом № 10"

Леониду Писному рассказали о попытке
06.03.2018, 09:21
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Анжелика
05.03.2018 в 19:06

Уважаемый Леонид Александрович! 

   В нашем  ТСН ТСН "УЛ. ТУЛАЙКОВА, ДОМ № 10" г. Саратов одна и та же группа лиц  (Волгина Надежда Федоровна и ее подручные  Петрунина А. Н., Сиднева Т. С.) захватывает власть. Они уже третий раз подделывают протоколы (доказано в суде), несут их знакомому нотариусу и сдают форму Р14001 в налоговую инспекцию. В налоговой нам говорят: протоколы не читаем, ответственности не несем, т.к. ответственность на себя взял нотариус. А нотариус подписал то, что ему показали, а копий протоколов он себе не оставляет и тоже ответственности не несет. Ну как мошенникам этим не воспользоваться? И налоговая регистрирует очередного жулика.

   Мы уже выиграли два суда, сейчас идет третий. Обратились в прокуратуру, в ОБЭП. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Суд отказался предоставить в налоговую обеспечительные меры по приостановке регистрации гр. Сидневой Т.С.  Это ходатайство написала прокуратура. Но прокуратура налоговой не указ, и 27 февраля 2018 г. регистрируют очередного мошенника. 

Мы только расплатились с долгами ТСН, навели порядок в документах и вот снова попали в лапы жуликов. Это ведь не шутка! Теперь эти гражданки уволят сотрудников, расторгнут договора с обслуживающими компаниями, снова оформят в штат своих родственников, подставные лица и непонятные организации. Все им сходит с рук!

Помогите избавиться от обнаглевших от безнаказанности преступников. Без помощи органов нам не отбиться от этих авантюристов. Пока получается, что государство помогает им и, фактически, поощряет нарушение законов.

Возьмите наш случай под контроль. На этом примере можно будет обозначить  все пробелы в законодательстве. Это поможет законодателям принять соответствующие законы, разгрузит суды, полицию, прокуратуру. Сколько горемык мы повстречали в коридорах госучреждений с одинаковой проблемой – ЖКХ!

P.S.   Может быть стоит в спорных вопросах подстраховываться и дублировать бюллетени голосования в ГЖИ,  для того чтобы люди могли убедиться, что их фамилии не используют без их ведома? Мы не видели ни разу никаких результатов голосования, а протоколы запрашиваем только через прокуратуру. Ну нет порядка, закон не соблюдается. 

  Знаете, людей жалко и за державу обидно

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37185502052307