НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву: "Уже год в нашей области нет министра образования"

Валерию Радаеву:
11.03.2018, 20:10
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 8


Сообщение опубликовал пользователь Чернышкис А.П.
11.03.2018 в 10:26

Уважаемый Валерий Васильевич!

Уже год в нашей области нет министра образования. Мы понимаем, что в образовании большой кадровый голод и предлагаем назначить на вакантную должность замечательную чуткую женщину и квалифицированного специалиста Ушакову Валерию Викторовну. Она долгие годы занимает должность заместителя министра и с работой знакома не понаслышке. Она прошла все ступени карьерной лестницы и явно засиделась в заместителях. Валерия Викторовна по знаниям в сфере саратовского образования явно превосходит  и ИО министра Седову, и любого другого кандидата! У нее огромный опыт работы в команде М.А. Епифановой, М.В. Алешиной. В своей работе она использует методы и опыт, накопленный в работе с этими столпами нашего образования.

Саратовскому образованию нужен министр, способный навести порядок.

Источник: Лица губернии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Не свято место
13.03.2018, 21:25

Радаев держит место министра для себя после выборов?))))

Цуз Т.О.
13.03.2018, 20:43

Ушакова это дубль Епифановой! Это просто пи*дец какойто!!!

Учителя
12.03.2018, 14:39

Только не Ушакову с ее дочкой и МИАСОМ

Педагог
12.03.2018, 09:37

А министром будет совсем другой

работники
11.03.2018, 23:03

Это как понять директор сельской школы, а коллега шепнула, что комитет по надзору этот коммент настрочил)))

тоже родители
11.03.2018, 22:05

Только не Ушакову! Оставьте Седову, так толку будет больше!

Родители
11.03.2018, 21:17

Толку не будет . ........................................................................................

директор сельской школы
11.03.2018, 21:13

Совершенно правильное обращение. Конечно, такой профи как Епифанова М.А. Вам не найти. Очень жаль, это урон для образования области. Поэтому и не назначают так долго, в сравнении с М.А. никто не идет. Ну уже пора,неприлично так долго оставлять такое важное, хлопотное и большое ведомство оставлять с и.о. министра. Все равно Седова И.В. или Ушакова В.В.- разницы нет, обе профи в своем деле. Тем более, И.В. уже приобрела определенный опыт даже с приставкой и.о. Решайтесь, Валерий Васильевич! Замену М арины Анатольевны всё равно не найдете. Эх. если бы ЕЕ вернуть, но чудес не бывает. Не для этого всё ЭТО сделали.

ВсеМНЕНИЯ
Спектакль1
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
АНОНСЫ