НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Радаеву: "Уже год в нашей области нет министра образования"

Валерию Радаеву:
11.03.2018, 20:10
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 8


Сообщение опубликовал пользователь Чернышкис А.П.
11.03.2018 в 10:26

Уважаемый Валерий Васильевич!

Уже год в нашей области нет министра образования. Мы понимаем, что в образовании большой кадровый голод и предлагаем назначить на вакантную должность замечательную чуткую женщину и квалифицированного специалиста Ушакову Валерию Викторовну. Она долгие годы занимает должность заместителя министра и с работой знакома не понаслышке. Она прошла все ступени карьерной лестницы и явно засиделась в заместителях. Валерия Викторовна по знаниям в сфере саратовского образования явно превосходит  и ИО министра Седову, и любого другого кандидата! У нее огромный опыт работы в команде М.А. Епифановой, М.В. Алешиной. В своей работе она использует методы и опыт, накопленный в работе с этими столпами нашего образования.

Саратовскому образованию нужен министр, способный навести порядок.

Источник: Лица губернии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Не свято место
13.03.2018, 21:25

Радаев держит место министра для себя после выборов?))))

Цуз Т.О.
13.03.2018, 20:43

Ушакова это дубль Епифановой! Это просто пи*дец какойто!!!

Учителя
12.03.2018, 14:39

Только не Ушакову с ее дочкой и МИАСОМ

Педагог
12.03.2018, 09:37

А министром будет совсем другой

работники
11.03.2018, 23:03

Это как понять директор сельской школы, а коллега шепнула, что комитет по надзору этот коммент настрочил)))

тоже родители
11.03.2018, 22:05

Только не Ушакову! Оставьте Седову, так толку будет больше!

Родители
11.03.2018, 21:17

Толку не будет . ........................................................................................

директор сельской школы
11.03.2018, 21:13

Совершенно правильное обращение. Конечно, такой профи как Епифанова М.А. Вам не найти. Очень жаль, это урон для образования области. Поэтому и не назначают так долго, в сравнении с М.А. никто не идет. Ну уже пора,неприлично так долго оставлять такое важное, хлопотное и большое ведомство оставлять с и.о. министра. Все равно Седова И.В. или Ушакова В.В.- разницы нет, обе профи в своем деле. Тем более, И.В. уже приобрела определенный опыт даже с приставкой и.о. Решайтесь, Валерий Васильевич! Замену М арины Анатольевны всё равно не найдете. Эх. если бы ЕЕ вернуть, но чудес не бывает. Не для этого всё ЭТО сделали.

ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«Опять залезают в карман граждан»: в Госдуме выступили против отмены допустимого порога превышения скорости
16:30   14.12.2018
«Опять залезают в карман граждан»: в Госдуме выступили против отмены допустимого порога превышения скорости
Мэрия Саратова выступила с экстренным обращением к горожанам
16:07   14.12.2018
Мэрия Саратова выступила с экстренным обращением к горожанам
Володин рассказал о роли молодых ученых в законотворчестве Госдумы РФ
16:07   14.12.2018
Володин рассказал о роли молодых ученых в законотворчестве Госдумы РФ
В Саратов придут двадцатиградусные морозы
13:12   14.12.2018
В Саратов придут двадцатиградусные морозы
Слет юных динамовцев: начальник ГУ МВД Николай Трифонов надеется, что молодежные движения смогут противостоять криминальным субкультурам
13:12   14.12.2018
Слет юных динамовцев: начальник ГУ МВД Николай Трифонов надеется, что молодежные движения смогут противостоять криминальным субкультурам
Областной суд не стал возвращать в СИЗО обвиняемого в получении взяток на 7 миллионов подполковника Дмитрия Елизарова
13:12   14.12.2018
Областной суд не стал возвращать в СИЗО обвиняемого в получении взяток на 7 миллионов подполковника Дмитрия Елизарова
10:34   14.12.2018
"Бизнес-вектор": В Саратове расселят под реконструкцию старинную купеческую усадьбу
Саратовцев просят заранее купить проездные билеты на январь
10:17   14.12.2018
Саратовцев просят заранее купить проездные билеты на январь
Власти хотят упростить регистрацию автомобилей и мотоциклов
10:17   14.12.2018
Власти хотят упростить регистрацию автомобилей и мотоциклов
Александр Гороховский: «Наука должна быть не только академической, но и прикладной»
10:13   14.12.2018
Александр Гороховский: «Наука должна быть не только академической, но и прикладной»
Посмотреть все
АНОНСЫ