НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СУ СКР начал проверку по факту гибели дочери экс-главы Вольского района

СУ СКР начал проверку по факту гибели дочери экс-главы Вольского района
12.03.2018, 14:38
«4В» стало известно, что перед смертью 9 марта Василика Зубрицкая находилась в кафе на улице Октябрьской
Поделитесь с друзьями:

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Волжскому району Саратова начали проверку по факту гибели 40-летней Василики Зубрицкой, дочери бывшего главы Вольского района, ныне главы Общественной палаты района Анатолия Зубрицкого. Об этом «Четвертой Власти» сообщил замруководителя следственного отдела Александр Мартынов.

По неофициальным данным, она ушла в гости отмечать 8 Марта и пропала. Тело погибшей было найдено на улице

Представитель ведомства отметил, что пока следствие не будет раскрывать какие-либо подробности проверки. Причины смерти и обстоятельства трагедии пока уточняются.

Между тем, «4В» стало известно, что перед смертью 9 марта Василика Зубрицкая находилась в кафе на улице Октябрьской, где было празднование Международного женского дня. Она вышла с подругой из заведения, уехала на такси и пропала. Забеспокоившийся супруг обратился в полицию с просьбой помочь найти женщину. Ее тело нашли утром 10 марта возле дома по одному из Столыпинских проездов в микрорайоне Совхоз Комбайн (примерно в тех местах женщина и проживала).

Каким образом она преодолела столь дальнее расстояние, а также что послужило причиной смерти, пока устанавливается. Предварительно, следов насильственной гибели нет, возможно, Василика Зубрицкая умерла от переохлаждения.

Фото из соцсети "В контакте"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40157413482666