![Лица Губернии Лица Губернии](/images/liza_logo.gif)
![]() |
14.03.2018, 18:18
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 14 марта, из ГАУК Саратовской области «Детское театрально-концертное учреждение», расположенном в здании старого ТЮЗа на улице Вольской, госпитализировали несколько сотрудников. Эту информацию ИА «Свободные новости» подтвердили в пресс-службе министерства культуры.
В ведомстве не раскрывают подробностей резкого ухудшения самочувствия работников, ссылаясь на поступившую информацию от министра культуры.
«Сейчас проходит служебная проверка», - прокомментировали ситуацию в минкульте.
Антикоррупционный блог «Медиаликс 64» со ссылкой на телеграм-канал «Театр взрослого зрителя» сообщил, что речь может идти о госпитализации сотрудников после разговора с руководством учреждения.
Руководитель ведомства Татьяна Никонова оказалась недоступной для комментариев. Министр культуры Татьяна Гаранина также не отвечает на звонки корреспондентов ИА «Свободные новости».
Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/80625
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|