НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Вольская администрация купит туалет за миллион

СМИ: Вольская администрация купит туалет за миллион
16.03.2018, 18:33
Поделитесь с друзьями:

Вольская администрация объявила аукцион на покупку туалетного модуля, за который готова заплатить 923 тысячи рублей. В техзадании указано, что конструкция должна весить не более 3 тонн, рассчитана на 5 мест, принцип действия – М/Ж. Помещение будет оснащено четырьмя унитазами, двумя раковинами и писсуаром. Обязательно наличие кассы.

- В связи с тем, что установка МТ будет производиться в исторической части города, со зданиями с отделкой из серого гранита или тёмного мрамора, для сохранения эстетического восприятия памятников архитектуры и исключения визуального диссонанса, дизайн экстерьера модуля с дополнительными элементами декора должен соответствовать эстетике города и вписываться в городской пейзаж исторического центра города, - указано в требованиях.

Объявление гласит, что модуль должен быть «антивандальным», а его дата выпуска – «не ранее 2017 года». К техзаданию прилагается эскиз сооружения. Аукцион запланирован на 19 марта. Как объявлял глава района Виталий Матвеев, в качестве мест под туалет рассматривается центральный сквер или конечная остановка.

                   

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.36404490470886