НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец обратился к природоохранному прокурору с прсьбой проверить повалку деревьев

Саратовец обратился к природоохранному прокурору с прсьбой проверить повалку деревьев
31.03.2018, 15:39
Поделитесь с друзьями:
 

Уважаемый Александр Яковлевич!

Я, моя семья и близкие мне люди проживаем в Ленинском районе города Саратова в микрорайоне улиц Благодарова и Буровой. Каково же было наше удивление когда в январе текущего на военном заводе "Контакт" ( адрес Буровая 25) было демонтировано часть забора, еще большим удивлением стало установка в проеме бывшего забора вагончика с надписью ШИНОМОНТАЖ.

Вагончик был установлен непосредственно на пешеходный тротуар, сейчас на тротуаре располагаются шланги, домкраты  и т.д. ходить по тротуару с детьми, пожилым людям стало невозможно,  то тебя заденут колесом, то толкнут,  по вообще пошлют куда подальше. От обслуживающих ими машин стала грязь.

Там где был газон там сделали стоянку ремотируемых авто, вместо газона теперь лежат плиты и кирпичи. Бордюрный камень проезжей части дороги просто демонтировали и сделали к себе заезд после чего асфальтовое покрытие стало разрушаеться, для расширения подъезда спиливаются деревья.

На представлены фото видно как было и как стало.

Александр Яковлевич обращаюсь к Вам с просьбой о проверке разрешений у лиц проводящих валку деревьев,  использование мест общего пользования под свои нужды и загрязнения окружающей среды.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38526105880737