НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Надежда спрашивает у прокурора области:"Что творится в Прокуратуре?"

Надежда спрашивает у прокурора области:
06.04.2018, 09:05
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
05.04.2018 в 21:16
 
 
23.05.2017 г. первично была на личном приеме у С.В.Филипенко, обещали разобраться, отменили отказные постановления полиции ОП №4, ОП №1 и ОП №5 , постановления не получила.

11.09.2017г была на  приеме у  замрукодителя И.Минеева.  Жаловалась на бездействие. Получила ответ за подписью Н.О.Красильникова, якобы мои заявления о преступлениях требуют дополнитнльной проверки, однако проверки не проводят.

Кроме того, СУ СК Н. Никитин не регистрирует на мои заявления о преступлениях, занимается отписками.

01.02.2018 г. подала заявление на личный повторный прием С.В.Филепенко. Получила неадекватный ответ - отказ,  якобы нужно изначально обратиться к зам. рукодителя, за подписью Д.Н. Волошенко. При обращении в приемный день Д.Волошенко не вышел на прием, по телефрну он ответил, что письмо писал Макрихин, Макрихин развел руками: подписал Волошенко!

12.03.2018 г. написала жалобу прокурору области на бездействие Д.Н.Волошенко, и просила принять на личный прием  с дополнительными основаниями для проведения проверки дела.

05.04.2018г по электронной почте получила ответ - номер электронного письма от 04.04.2018г [5-2724'  478780, с вставленной подписью Д.Н.Волошенко. Почему за прокурора области отвечает Д.Н. Волошенко?

Кроме того, ответ на якобы моё заявление от 14.03.2018г.???, замечено путают даты, номера. Моя жалоба от 12.03.2018г

Ответ совершенно не по существу моей жалобы и заявлений.

Перемешали и запутали все обстоятельства, законы, мои заявления по конкретным преступлениям.

Гражданское дело о защите прав потребителя, в следствии некачественно оказанных услу, перемешали  с заявлениями об  уголовных преступлениях - подлоге, мошенничестве, незаконном предпринимательстве.

Таким образом, сотрудники прокуратуры запутывают обстоятельства дела, проверку не проводят, СУ СК заявления не регистрирует, и также  проверки не проводит.

Более двух лет не могут истребовать от ГАУЗ ССП №2 МЗ СО Обязательные сертификаты соответствия и номера регистрации в ЕГРЛС на медицинские препараты, которые использывали при оказании медицинских услуг. Ссылаются на голословное письмо от Цымбал Е., который перечисляет устаревшие, юридически не значимые устаревшие номера удостоверений, номера из ЕГРЛС не представил, копии Обязательных сертификатов соответствия не представил, кроме того, Цымбал лукаво указывает, что запросов в отношении ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208 не было...

Неоднократно сообщала, из открытых источников ОГРН в едином реестре, ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208 не зарегистрирована,  НЕТ такой организации, Д.Г.Левин и Наздрачев В.Г. Подложили лицензию от ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 149 к.234. 

Прокуратура не видит очевидных фактов преступлений. Более того с умыслом пишет, якобы ООО "БСМЭ" действующая организация. Адрес, полагаю, с умыслом не указывает. Наименований  ООО "БСМЭ" может быть сотни, что прокуратура не знает о лицензионных требованиях?

Тем временем, ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208 продолжает себя рекламировать,  на сайте http://bsme.ucoz.ru/ указывает лицензию от Шелковичная 149 к 234, которые осуществляют свою деятельность по адресу Шелковичная 122/124, согласно лицензионным требованиям...

Также прокуратура не видит откровенный подлог чистых бланков платежных поручений без реквизитов банка / даже школьник определит/, по которым с меня взыскивают денежные средства.  

Далее, Прокуратура не видит разницы гражданского судопроизводства и уголовного?

Напоминаю, решение по Гражданскому делу вынесено на основании подлога доказательств от Несуществующей ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная 186 к 208, т.е. по бумажкам и по бумажкам п/п  Без реквизитов банка с меня  взыскивают денежные средства. 

Более того, взыскивают деньги в пользу врачей, за вред причиненный моему здоровью.

Прошу обеспечить мне личный прием  для дополнения оснований  и объективного рассмотрения моего дела, разобраться с обстоятельствами. 

В  СМИ часто пишут о нападении на врачей, но не пишут о мошенничестве врачей, которые пользуясь спецификой своей професси по сговору совершают преступления.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38731479644775