НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора спросили о министре образования, транспорте в Солнечном и доме на Волжской

Губернатора спросили о министре образования, транспорте в Солнечном и доме на Волжской
13.04.2018, 07:31
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Антонина Петровна
12.04.2018 в 20:12
 
Уважаемый Валерий Васильевич!

Уже больше года в области нет министра образования в связи со скандальным увольнением М.А. Епифановой. С того момента официально по этой вакантной должности И.О. министра И.В. Седова (она же заместитель министра - начальник управления развития профессионального образования и организационной работы).

Между тем, в разъяснениях к действующему трудовому законодательству сказано, что назначение служащего исполняющим обязанности по свободной должности запрещено.

Если же оно все-таки состоялось, то должно признаваться переводом на постоянную работу. Соответственно, должность уже не будет являться вакантной, и принять на нее другого человека нельзя. (FB.ru: http://fb.ru/article/363100/ispolnenie-obyazannostey-po-vakantnoy-doljnosti-prikaz-srok-ispolneniya).

 Из этого следует, что либо И.В. Седова должна быть полноправным министром без И.О., либо это назначение незаконно. Проясните, пожалуйста ситуацию.

 

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6753
12.04.2018 в 19:31
 
Здравствуйте! Когда будет ходить уже общественный транспорт через 11 микрорайон Солнечного ?! До ближайшей остановки идти 20 минут!!! Проспект сделали , а транспорт?
 
Сообщение опубликовал пользователь Александр
12.04.2018 в 16:40
 
Здравствуйте, уважаемый Валерий Васильевич!

Обращаются к Вам жильцы дома №21 по улице Волжской. Так сложилось, что совсем скоро  пешеходную зону могут "украсить" ужасно неприглядные руины нашего жилища. Крыша течет так, что в иные солнечные дни жители верхних этажей могли принимать "душ" от тающего снега. Естественно, это дурно влияет на кирпичную кладку - от нее отваливаются куски. Из Фонда капремонта нам ничего утешающего не пишут - мол, точных сроков ремонта кровли нет, ждите. 

Большая просьба к Вам... Не могли бы Вы поторопить Фонд капремонта, ибо есть немалое подозрение, что следующей весны наш дом не переживет.

Заранее спасибо!

 
 
 

 

 

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.67915391921997