НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Уходящий в отставку глава УГИБДД Павел Рогов нашел новую работу

Уходящий в отставку глава УГИБДД Павел Рогов нашел новую работу
17.04.2018, 19:54
Начальник управления ГИБДД по Саратовской области Павел Рогов покидает свою должность, которую занимал на протяжении 12 лет
Поделитесь с друзьями:

Начальник управления ГИБДД по Саратовской области Павел Рогов покидает свою должность, которую занимал на протяжении 12 лет. Как сообщил «Четвертой Власти» сам Павел Алексеевич, он находится в отпуске с последующим увольнением.

По словам Рогова, с 20-х чисел апреля он уже не будет работать в структуре ГИБДД.

«Все, из органов на пенсию. Давно надо было. Сейчас 56 лет, вот кинулся, а уже говорят: «Раньше надо было», - посетовал собеседник «4В».

Тем не менее, Рогов намерен продолжить свою трудовую деятельность в другой, гражданской сфере.

«Но есть варианты. Быстрее трудовую требуют, а трудовую отдадут после 9 мая. У меня ж трудовая в Москве», - пояснил Рогов.

Он не стал раскрывать, где будет работать. Но при этом Павел Алексеевич добавил, что он будет в Саратове, причем, может, станет более публичным. О назначении Рогова объявят в мае.

Павел Рогов отметил, что уход с поста никак не связан с прибытием в регион нового руководителя ГУ МВД Николая Трифонова.

«Мы с ним, кстати, в очень хороших отношениях. Мы с ним побеседовали. Он, собственно, мне так и сказал: «Ну, ваше решение», - рассказал Рогов.

В органах внутренних дел Павел Рогов работал с 1993 года, в службе ГАИ (позднее ГИБДД) – с 1997 года. Возглавлял городскую ГАИ в Балакове.

После работы в областном управлении вневедомственной охраны в Саратове, получил должность замначальника областного управления ГИБДД.

В декабре 2006 году занял пост руководителя УГИБДД по Саратовской области.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.39668607711792