НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жителя Балашовского дома-интерната Заборского Николая Михайловича поздравили с 90-летием

Жителя Балашовского дома-интерната Заборского Николая Михайловича поздравили с 90-летием
19.04.2018, 17:36
Поделитесь с друзьями:

19 апреля проживающий ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Заборский Николай Михайлович отметил свой 90 - летний юбилей.

Николай Михайлович родился 19 апреля 1928 года в селе Баланда Саратовской области. После окончания четырех классов школы начал свою трудовую деятельность в коллективном хозяйстве «Победа», где с перерывом на службу в армии, проработал более 50 лет. Вторым местом его трудовой деятельности становится Романовский масло-сыр завод. За его нелёгкий, самоотверженный труд ему присвоено звание Ветерана труда. Николай Михайлович проживает в Балашовском доме-интернате 4 года. За это время учреждение стало его вторым домом, о котором он отзывается с теплом и любовью.

Поздравить юбиляра с праздником пришел депутат Совета депутатов Муниципального образования г. Балашов Алексей Кольцов, который зачитал персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и от Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, а также пожелал ему хорошего настроения, крепкого здоровья и долголетия.

Директор Балашовского дома-интерната Дмитрий Краснов присоединился к поздравлениям и вручил юбиляру, от администрации учреждения, подарок — теплый плед.

Николай Михайлович самыми теплыми словами поблагодарил присутствующих за поздравление и подарки, пожелав всем добра и крепкого здоровья.

Директор ГАУ СО БДИПИ Краснов Д.В.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.39417910575867