НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву:"Как грибы после дождя, по городу начали расти ларьки с шаурмой"

Михаилу Исаеву:
20.04.2018, 09:32
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий Владимирович 
19.04.2018 в 18:01

Уважаемый Михаил Александрович, с приходом весны город преображается, и вы много усилий прикладываете, чтобы город был чистым и комфортным для саратовцев, вместе с тем вызывает недоумение что на улицах и перекрёстках как грибы после дождя начали расти ларьки с шаурмой, табаком, кофе и прочими.

В мирном переулке снова палатки и ларьки, сколько бились, бились с тем, чтобы убрать нелицеприятную уличную торговлю из скверов и парков, с нашим многострадальных тротуаров. Похоже зря.

Вот и на углу Горького и Мичурина вырос оранжевый ларёк, верх убожества, напротив входа в политехнический институт. За снос ларьков и прочих сараев боролся Ваш тьютор, выходит что Его начинания и труды напрасны и для Вас не пример. А что скажут предприниматели, чьи ларьки когда -то демонтировали из мирного? Ответ риторический. 

Прошу Вас разберитесь, отписки ваших подчиненных меня совсем не устраивают.

Наш знаменитый земляк В В Володин на одной из встреч с жителями в этом году выступал против такой позиции, когда в исторической части города отводят места под базары и антиархитектурные торговые сараи. Можно опять потерять город, сказал Председатель государственной думы.  С надеждой на Вашу принципиальность, Анатолий Владимирович Светлый. 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.77308487892151