НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Житель Маркса ищет помощи и защиты "от незаконных действий сотрудников полиции" у прокурора Филипенко

Житель Маркса ищет помощи и защиты
20.04.2018, 09:49
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ломидзе Вячеслав Георгиевич
19.04.2018 в 20:04

Прокурору Саратовской области Филипенко Сергею Владимировичу

От Ломидзе Вячеслава Георгиевича

дата рождения: 07.08.1985г., место рождения: город Маркс Саратовской области

адрес: 413090 Российская Федерация, Саратовская обл., г. Маркс, ул. Рабочая, дом 33 тел. 89272228990

                                                                                                                                      

Заявление

Мною 06.03.2018 года было подано заявление в Марксовскую межрайонную прокуратуру на не законные действия сотрудников полиции, а именно на майора полиции Борисова С и начальника Марксовского ОВД полковника Егорова И. Полковник Егоров И отправил письмо с ложными сведениями в общественную организацию Добровольная народная дружина г. Маркс о том что я в 2010 году был привлечён к уголовной ответственности, после таких сведений меня исключили из общественной организации ДНД. После чего возникла тема на информационном портале Маркс ру  с названием «Ломидзе уголовник и мошенник» портящая и унижающая мою репутацию  (ссылка на тему http://mapkc.ru/topic4439-vsya-pravda-o-lomidze-ugolovnik-i-moshennik.html). Так же у меня имеется справка о не судимости и какие либо уголовные преследования я не имею.

11.04. 2018 года под номером 26ж2018года, я получил ответ от Марксовской межрайонной прокуратуры на заявление о незаконных действий выше указанных сотрудников полиции. В ответе было написано, что в части доводов о не законных действиях сотрудников полиции не выявлено, хотя тут наглядно было видно, что из-за таких безграмотных сотрудников полиции у меня пострадала репутация.

Прошу заметить, я уже второй месяц пытаюсь доказать, что я не судим и по уголовному делу не привлекался. На мой взгляд это самое настоящее издевательство над гражданином РФ, так же у меня имеется благодарственное письмо от предыдущего начальника Марксовского ОВД  майора Агапова А.В. за большой личный вклад в общественную безопасность города Маркса и в 2016 году я был занесён на молодёжную доску почёта Марксовского района как образцовый дружинник Марксовского района. Неоднократно был заявителем по не законному захвату берегов и застрою в затопляемой прибрежной зоне реки Волги в Марксовском районе. Возможно кому то и не нравится моя через чур активная деятельность, так как я слышал недовольствие  со стороны некоторых районных депутатов. Так же сегодня я получил ответ с МВД  Саратовской области. В нём написано, что само МВД области не желает, чтобы я  был дружинником из-за отказного материала, хотя по закону РФ ни каким либо критериям я не подхожу. Прошу заметить, это что за понятия у МВД по Саратовской области Российской Федерации которые противоречат законам РФ? 

Прошу Вас поставить на свой личный контроль и разобраться  в данной ситуации и наказать виновных, так как  я не вижу больше смысла обращаться в местную Марксовскую межрайонную прокуратуру. У меня складывается личное впечатление, как будто всем всё сходит с рук.

 

                                                                                  С уважением Ломидзе В.Г.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39527201652527