НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе города: "В эту субботу 21 апреля учителей начинают "выгонять" на субботники"

Главе города:
21.04.2018, 10:43
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Александр
20.04.2018 в 12:50

УважаемыйМихаил Александрович! Буквально недавно по саратовским СМИ прокатилась волна по вопросу привлечения на субботники работников бюджетной сферы и вот наконец эта информация находит свое подтверждение!

В эту субботу 21 апреля учителей начинают "выгонять" на субботники. И это в такую-то погоду или тем кто находится во власти совсем наплевать на людей. Учителя по их мнению совсем не люди и не могут простыть и заболеть и тем самым пропустить работу, что непосредственно сказывается на наших детях!

Я не против субботников как таковых территорию после зимы необходимо приводить в порядок, но не такими же методами и мерами в ущерб образовательному процессу. Кто может из администрации похвастаться еженедельными выходами на субботники или своим примером показать не кому из администрации не под силу, или берегут свои "белые" ручки, или могут только указания отдавать подчиненным?! Пусть указанные работники администрации приедут в дождь на субботник, что состится по распиаренном бульваре Героев Отечества и примут участие под дождем в субботнике и поработают в грязи, которая там.

Мне искренне жаль, что благие начинания превращают в показуху и издевательство над людьми!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.35683608055115