НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители домов по ул. 2-я Садовая жалуются на "на ужасное обслуживание домов УК «Мегаполис»"

Жители домов по ул. 2-я Садовая жалуются на
25.04.2018, 16:46
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Константиновна
24.04.2018 в 11:07

Уважаемый Валерий Васильевич !!! 

Мы жители домов по ул. 2-Садовая! Просим обратить ваше внимание на ужасное обслуживание наших домов Управляющей Компанией «Мегаполис», наше терпение закончилось!!! На въезде на улицу в торце дома настоящая свалка! Годами мы пытаемся привлечь к этому внимание! Даже добились распоряжения о переносе мусорки, но оно не выполнено! Мегаполис не организовывает вывоз мусора вообще! Мы умираем от зловония, у нас крысы и тараканы, она уже горела неоднократно!

Почему всем все равно?! 2 недели это лежит, вместо регулярной уборки придомовой территории они жителям предлагают убираться самим!!! - это абсурд и нечеловеческая наглость!!! Уборщиц нет!!! Дворника нет!!! Подвалы в канализации! А в 3 доме ведь расположен садик!!! Наши дети задыхаются от постоянного запаха канализации. Они проваливаются по разрушенным ступенькам в незакрытые подвалы, затопленные нечистотами!

Мегаполис не делает ничего! Самовольно преградил подъезд к дому воротами, если случится пожар, - к нам не заедет ни скорая, ни пожарная. А там ещё непонятный дымоход из подвала! Огромная труба рушится, на доме не делается ничего!!! Почему их до сих пор не лишили лицензии?!!! У нас вообще есть жилищный надзор, Муниципальный Контроль?! Деревья ни разу не опиливали, при ветре они упадут с корнем и всех нас убьют!!! Кругом, получается, коррупция что ли??!!

Сколько было жалоб, сколько мы писали в прокуратуру , кругом одно панибратство и покрывательство!!! Мы всю зиму боялись, что нас прибьёт льдом с крыши или козырьки вместе со снегом отвалятся! Чистить Мегаполис начал только тем, у кого протекло до 2 этажа! Одно запугивание и купленные жильцы!! Пытались раздобыть у них договор управления, - так его вообще нет!! Мы его не подписывали !! Работают там те же люди - из Центр Дома! Как же Наши власти позволяют им те же самые схемы?!?! 

Просим Вас принять меры!!! Это недопустимо в 21 веке!!! Разберитесь, пожалуйста, одна надежда на Вас! Мы поддержали Вас и не хотим разочароваться в выборе!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.34237313270569