НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Леонид Писной о демарше депутатов: Этого так оставлять нельзя

Леонид Писной о демарше депутатов: Этого так оставлять нельзя
26.04.2018, 08:35
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной прокомментировал скандал, который разразился в городской думе Саратова. Поступок своих коллег он считает неэтичным.

Писной крайне негативно отнесся к демаршу народных избранников, которые покинули заседание и сорвали кворум. По мнению парламентария такое поведение отрицательно отражается на рейтинге депутатского корпуса, прежде всего, в глазах людей, которые их и избрали.


"Это не солидно, и даже не по-мужски. Люди выбирали депутатов, чтобы они решали их проблемы. Это прежде всего их работа. Срывать заседание - это нарушение, между прочим, нарушение Трудового кодекса. В этом нужно разбираться, выслушать все  стороны, но оставлять этого так нельзя.

Тем более, что один из фигурантов конфликта уже попадал в неблаговидные ситуации. Какие санкции применить в отношении виновных сказать трудно, но то, что они должны быть, это точно".
Напомним, накануне депутаты городской думы не смогли провести заседание постоянной комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам, так как не досчитались нескольких народных избранников для установления кворума.

Конфликтную ситуацию спровоцировали городские депутаты Дмитрий Кудинов и Александр Янклович, которые во время обсуждения покинули зал заседаний для проведения телефонных переговоров и не вернулись.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37739992141724