Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву написали о свалке мусора и разбитом выезде на ул. Шехурдина

Михаилу Исаеву написали о свалке мусора и разбитом выезде на ул. Шехурдина
03.05.2018, 09:42
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Галина
03.05.2018 в 09:47


По адресу ул. Зарубина, 41 на мусорной площадке ранее было установлено 3 контейнера для сбора мусора. Данное количество контейнеров позволяло при своевременном вывозе мусора, содержать площадку в чистоте.

Более двух месяцев назад на площадке оставлен только один контейнер. Этого недостаточно для сбора мусора жильцов близлежайщих домов. Постоянно образуются свалки, мусор своевременно не вывозится и он разлетается засоряя все вокруг (фото прилагаю).

Прошу Вас дать поручения соответствующим службам, рассмотреть данный вопрос, вернуть необходимое количество контейнеров и наладить контроль за своевременным вывозом мусора.

_________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Марина
03.05.2018 в 09:28

Уважаемый Михаил Александрович!

Я вижу, что работа по приведению дорог Саратова сдвинулась с мертвой точки, но, пожалуйста, поручите отремонтировать выезд с ул. Куприянова на ул. Шехурдина (5 кв. м.), там ободран уже не один бампер. Неужели нужно ждать пока кто-нибудь подаст в суд на администрацию.

Заранее спасибо.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.01.2026
0.29119110107422