НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Житель Заводского района опровергает отчет главы о проделанной работе

Житель Заводского района опровергает отчет главы о проделанной работе
03.05.2018, 12:31
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
03.05.2018 в 10:29
 

Здравствуйте. В начале марта по адресу ул.Барнаульская дом 22/30, напротив второго подъезда, нам снова раскопали почти пол двора (пол года назад копали в этом же месте, благодаря Вам пол года назад нам вновь обустроили предомовую территорию), но в марте не выдержал этот "чопик", который забили в трубу, и раскопали пол двора (искали трубу), повалили дерево, которое сейчас лежит около школьного забора.

Звонки в Водоканал результатов не дают, рядом находится школа №40, детям приходится добираться до школы по несказанной грязи, земля проседает и образуется опасная яма.

Уважаемый Максим Алексеевич, помогите восстановить асфальтовое покрытие и убрать дерево и засыпать яму (2017 году в рамках программы "Наш двор" был благоустроен этот двор). Заранее спасибо, вся надежда только на ВАС.

Вот Ваш ответ: С выездом на место установлено, что работы проводились на зеленой зоне. Котлован зарыт, повреждение асфальтового покрытия не выявлено. На имя руководителя организации ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», осуществляющей вскрышные    работы,  администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» была направлена претензия о невыполнении мероприятий по благоустройству места производства вскрышных работ на зеленой зоне, в части планировки грунта, в соответствии с постановлением главы администрации муниципального образования «Город Саратов» от 06.07.2012 № 1462 «О порядке проведения работ на подземных коммуникациях и обустройства строительных площадок» по адресу:  ул. Барнаульская, д. 22/30. Силами ООО «УК Авиатор» запланированы работы по распиловке и вывозу указанного в обращении дерева.

И Вы говорите,что люди выезжали? Как же так Вы не увидели вот это? Странно...Даже на фото видно, что поврежденно асфальтовое покрытие, при чём немаленькая площадь... Так что я не знаю, кто выезжал и что смотрели, и выезжали ли???

Примите меры, пожалуйста!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39810514450073