НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Полицейские УМВД России по городу Саратову провели мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ

Полицейские УМВД России по городу Саратову провели мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ
07.05.2018, 10:44
Поделитесь с друзьями:

В торжественном мероприятии на плацу приняли участие председатели и представители Советов ветеранов УМВД РФ по городу Саратову и председатели ветеранских организаций отделов полиции в составе УМВД России по городу Саратову, кадеты полицейского класса кадетской школы-интерната №2 имени В.В. Талалихина, молодые сотрудники полиции, дружинники добровольной народной дружины, а также руководители и личный состав подразделений и служб УМВД России по городу Саратову.

Открывая мероприятие, начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник Андрей Чепурной поздравил участников мероприятия и отметил, что 9 мая - особая дата, день радостных, светлых и одновременно горьких воспоминаний. «Он навсегда останется днем окончания самой масштабной трагедией XX века. И называя эту победу Великой, мы отдаем должное огромному подвигу нашего народа, той неодолимой силе духа, с какой он отстаивал право на свободное, самостоятельное развитие, право жить, растить детей и внуков, передавая им духовные ценности и традиции», - отметил Андрей Чепурной.

Главный полицейский города  сердечно поблагодарил  ветеранов за их боевой подвиг,  непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд и верное служение Родине, за огромный вклад в борьбу с преступностью, пожелал крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни. После чего, в торжественной обстановке ветеранам были вручены благодарственные письма. В завершении мероприятия участники прошли торжественным маршем под песни военных лет.

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.3991961479187