НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору сообщили: "В Петровске перед праздником пропал глава района Фадеев Д.В"

Губернатору сообщили:
11.05.2018, 08:44
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 8

Сообщение опубликовал пользователь Ветеран
10.05.2018 в 22:00

В Петровске перед праздником пропал глава района Фадеев Д.В. и председатель районного Собрания Михеевы А.Н. День Победы петровчане провели сиротами без  своих вождей.

Накануне праздника, по сообщениям из осведомленных источников, в петровском кафе «Империя», собстенником которого является руководитель местной дорожной организации Акопян А.М. прошло тезоименитство Д.Ф.Фадеева, день рождения которого был 1 мая. Присутсвовало более пятидесяти человек, уважающих Дениса Владиславовича. А на День Победы глава района и председатель районного Собрания, как говорят люди, занемогли, поэтому на центральной площади петровчан поздравляли второстепенные лица. И на праздничном обеде, посвящённом ветеранам сии мужи тоже не смогли присутствовать. Следует отметить, что в Москве Президент РФ Путин В.В., а в Саратове губернатор Радаев В.В. не только присутствовали на праздничных мероприятиях, но и шли в колоннах «Бессмертного полка».

Председатель Петровского районного Совета ветеранов Ю.С.Соковнин 89063049856

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Николаю М
13.05.2018, 20:20

Вы очень хорошо организовали праздник. Хорошо разделили ветеранов на "правильных" и чужих. Только среди правильных у вас оказалорсь шесть участников войны, два малолетних узника фашистских лагерей и один житель блокадного Лннинграда. Зато вас, руководящих чиновников, среди которых, по всей вероятности и был "Николай М", село за стол на халяву шесть руководящих чиновников. НЕ подавились? А труженников тыла, вдов погибших и умерших, детей войны, которые помнят те лихие годы вы выделили в отдельную второстепенную касту. Это ваше изобретение, фадеевских чиновников, которое вам не простят ни ветераны войны, ни труженники тыла, ни дети войны, ни ветераны труда, к которым вы относитесь с большим пренебрежением

Народ
13.05.2018, 17:58

Ворьё в местной власти .....

Из Петровска
13.05.2018, 13:26

Приезжал в Петровск на праздник, очень понравились мероприятия. Салют просто восхитительный, такого даже в Саратове нет.  И правильно нечего чинушам пиарится на таких  мероприятий, это же все таки праздник в первую очередь для тех кто ковал победу - Участников Войны и для нас с вами.​

Николай М
13.05.2018, 12:57

В этом году очень хорошо провели праздник, спасибо всем кто организовал. Хватит собирать сплетни.. ну не пришли и чего?? Кстати хорошо что отделили праздничный обед с членами совета ветеранов и настоящих ветеранов ВОВ и даже родственников пригласили.

отец Сергий
12.05.2018, 11:45

За Дениской даже машину утром отправляли, да парню плохо было после вчерашнего. Даже заключительное слово перед вечерним салютом, перед жителями не сказал. Позор. Даже Заигралов такого не позволял. Бабанского в Главы!!! Необходимо назначать главу прямыми выборами, а не по указке ЕР!!!!

Серый
11.05.2018, 20:01

А Ю.С.Соковнин случайно в районе не Павликом Морозовым трудится?

им хоть .. в глаза
11.05.2018, 18:11

Знаменитые кадры Варелика. Народ всё глотает и ЭТО проглотил

любопытный
11.05.2018, 16:56

Ну уж это беспредел! Чтобы 9 мая без первых лиц такого еще не было.Ну занемогли. это до какой же степени?!

ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Дело Никитиной. Предприниматель заложил кольцо ради платы дани
18:25   15.08.2018
Дело Никитиной. Предприниматель заложил кольцо ради платы дани
Пробные ЕГЭ по информатике на компьютере начнут принимать в 2019 году
18:25   15.08.2018
Пробные ЕГЭ по информатике на компьютере начнут принимать в 2019 году
Горевшую свалку в Вольске проверят по поручению прокурора Сергея Филипенко
17:30   15.08.2018
Горевшую свалку в Вольске проверят по поручению прокурора Сергея Филипенко
Панков в заочном диалоге Чепрасову  напомнил фразу из фильма: «Тебя посадят, а ты не воруй!»
17:25   15.08.2018
Панков в заочном диалоге Чепрасову напомнил фразу из фильма: «Тебя посадят, а ты не воруй!»
Дело Никитиной. Свидетель рассказала о поставках шампанского в администрацию
17:14   15.08.2018
Дело Никитиной. Свидетель рассказала о поставках шампанского в администрацию
Роман Дементьев: Крыша и опоры Елшанки
16:58   15.08.2018
Роман Дементьев: Крыша и опоры Елшанки
Саратовская область оказалась в конце рейтинга доступности бензина
15:39   15.08.2018
Саратовская область оказалась в конце рейтинга доступности бензина
Саратовцы чаще стали болеть ВИЧ и страдать от укусов животных
15:34   15.08.2018
Саратовцы чаще стали болеть ВИЧ и страдать от укусов животных
Спорткомплекс в Комсомольском поселке позволит детям заниматься спортом в любое время
14:59   15.08.2018
Спорткомплекс в Комсомольском поселке позволит детям заниматься спортом в любое время
Глава Балаковского района заявил, что средняя зарплата превысила 30 тысяч рублей
14:30   15.08.2018
Глава Балаковского района заявил, что средняя зарплата превысила 30 тысяч рублей
Посмотреть все
АНОНСЫ