НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору сообщили: "В Петровске перед праздником пропал глава района Фадеев Д.В"

Губернатору сообщили:
11.05.2018, 08:44
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 8

Сообщение опубликовал пользователь Ветеран
10.05.2018 в 22:00

В Петровске перед праздником пропал глава района Фадеев Д.В. и председатель районного Собрания Михеевы А.Н. День Победы петровчане провели сиротами без  своих вождей.

Накануне праздника, по сообщениям из осведомленных источников, в петровском кафе «Империя», собстенником которого является руководитель местной дорожной организации Акопян А.М. прошло тезоименитство Д.Ф.Фадеева, день рождения которого был 1 мая. Присутсвовало более пятидесяти человек, уважающих Дениса Владиславовича. А на День Победы глава района и председатель районного Собрания, как говорят люди, занемогли, поэтому на центральной площади петровчан поздравляли второстепенные лица. И на праздничном обеде, посвящённом ветеранам сии мужи тоже не смогли присутствовать. Следует отметить, что в Москве Президент РФ Путин В.В., а в Саратове губернатор Радаев В.В. не только присутствовали на праздничных мероприятиях, но и шли в колоннах «Бессмертного полка».

Председатель Петровского районного Совета ветеранов Ю.С.Соковнин 89063049856

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Николаю М
13.05.2018, 20:20

Вы очень хорошо организовали праздник. Хорошо разделили ветеранов на "правильных" и чужих. Только среди правильных у вас оказалорсь шесть участников войны, два малолетних узника фашистских лагерей и один житель блокадного Лннинграда. Зато вас, руководящих чиновников, среди которых, по всей вероятности и был "Николай М", село за стол на халяву шесть руководящих чиновников. НЕ подавились? А труженников тыла, вдов погибших и умерших, детей войны, которые помнят те лихие годы вы выделили в отдельную второстепенную касту. Это ваше изобретение, фадеевских чиновников, которое вам не простят ни ветераны войны, ни труженники тыла, ни дети войны, ни ветераны труда, к которым вы относитесь с большим пренебрежением

Народ
13.05.2018, 17:58

Ворьё в местной власти .....

Из Петровска
13.05.2018, 13:26

Приезжал в Петровск на праздник, очень понравились мероприятия. Салют просто восхитительный, такого даже в Саратове нет.  И правильно нечего чинушам пиарится на таких  мероприятий, это же все таки праздник в первую очередь для тех кто ковал победу - Участников Войны и для нас с вами.​

Николай М
13.05.2018, 12:57

В этом году очень хорошо провели праздник, спасибо всем кто организовал. Хватит собирать сплетни.. ну не пришли и чего?? Кстати хорошо что отделили праздничный обед с членами совета ветеранов и настоящих ветеранов ВОВ и даже родственников пригласили.

отец Сергий
12.05.2018, 11:45

За Дениской даже машину утром отправляли, да парню плохо было после вчерашнего. Даже заключительное слово перед вечерним салютом, перед жителями не сказал. Позор. Даже Заигралов такого не позволял. Бабанского в Главы!!! Необходимо назначать главу прямыми выборами, а не по указке ЕР!!!!

Серый
11.05.2018, 20:01

А Ю.С.Соковнин случайно в районе не Павликом Морозовым трудится?

им хоть .. в глаза
11.05.2018, 18:11

Знаменитые кадры Варелика. Народ всё глотает и ЭТО проглотил

любопытный
11.05.2018, 16:56

Ну уж это беспредел! Чтобы 9 мая без первых лиц такого еще не было.Ну занемогли. это до какой же степени?!

ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Всероссийский велопарад-2018 в Саратове собрал несколько тысяч участников
14:19   27.05.2018
Всероссийский велопарад-2018 в Саратове собрал несколько тысяч участников
В Саратовской области хотят обанкротить завод, поставлявший оборудование на
14:19   27.05.2018
В Саратовской области хотят обанкротить завод, поставлявший оборудование на "АвтоВаз", "КамАЗ" и Байконур
Названа дата проведения
14:19   27.05.2018
Названа дата проведения "Прямой линии" с Владимиром Путиным
20:12   26.05.2018
"Золотое кольцо Аткарского района": туристы увидят розы, деревянные храмы, поедят ухи
В Госдуме предложили увязать МРОТ с размером средней зарплаты по стране
18:18   26.05.2018
В Госдуме предложили увязать МРОТ с размером средней зарплаты по стране
Саратовские полицейские будут следить за порядком на чемпионате мира по футболу в Волгограде и Самаре
12:39   26.05.2018
Саратовские полицейские будут следить за порядком на чемпионате мира по футболу в Волгограде и Самаре
Родственников пациентов будут пускать в реанимацию
18:31   25.05.2018
Родственников пациентов будут пускать в реанимацию
Водителей хотят по-новому защитить от
18:15   25.05.2018
Водителей хотят по-новому защитить от "лобовых" столкновений
В
16:44   25.05.2018
В "Трамвае здоровья" саратовцы узнали свое артериальное давление
Скончался профессор Саратовской консерватории Александр Ярешко
16:15   25.05.2018
Скончался профессор Саратовской консерватории Александр Ярешко
Посмотреть все
АНОНСЫ