НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрею Новицкому пишет саратовец, ивалид II группы: "За что так поступают Ваши люди по отношению к нам?"

Андрею Новицкому пишет саратовец, ивалид II группы:
12.05.2018, 11:23
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Инвалид 2группы
11.05.2018 в 16:53

Уважаемый Андрей Борисович! Наконец-то  получил от Вас заказное письмо, где на мои 12 вопросов, дан только один ответ. Оказывается заявление подписанное супругой под давлением начальника отделения, а его подпись там тоже есть, это ,,документ" из Простоквашино: - Мои документы - это усы, лапы и хвост! (Библия, Ветхий Завет, Третья книга Моисея, Левит). ,,Не делайте неправду в суде, в мере, в весе и в измерении, да будут у вас весы верные, гири верные и гин верный".   

Спасибо судам, а то даже не знал, за что выставлен долг более чем в 111 000. Это за сколько же месяцев? Потому что по калькуляции ваших сотрудников, за 7 месяцев  71 187,88.  Только там я узнал, что счётчик можно установить в день его изготовления. А именно: 24 февраля 2014 г., хотя я его приобрёл лишь 16 октября 2014г.   Только там пришлось увидеть ,,незаинтересованных" в исходе дела свидетелей, устанавливающих и принимающих счётчик в эксплуатацию.  Только там я узнал, как можно исказить письмо с завода изготовителя N37/513, Вашим же  юристом!   

Так как на счетчиках, СГД-3 т, оттиск каучуковый (17м.м.) был придуман металлический. Который подходит под чашу поверителя в (6м.м.) и т. д. и т.  п.  Только там стало понятно, что у Ваших юристов нет ни одного доказательства нашей вины!!!  Далее рассмотрим ответ на письмо: 1. Деширак я завариваю в другом месте! 2. О том, что колонка не подключена, Вы тоже знаете! 3. Отапливаемая площадь 21 м., а не 237,4м! И на все это имеется два акта!!! 

23.11.2016г., Контролёр был вызван мною, согласно заявке N 98032, Ненаправлен, как Вы утверждаете ! (Вас обманывают!). То есть согласно Постановления правительства РФ N549 п.21 ,,б" (Подписанное В. В. Путиным). Почему данный факт скрывается и вводит людей в заблуждение? Далее: Приказ Министерства промышленности и торговли Р. Ф. N 1815.  Iv. Требования к знаку поверки.П .22 . Знак поверки представляет собой оттиск, НАКЛЕЙКУ или иным способом изготовленное условное изображение нанесения на СИ и (или) на свидетельство о поверке или  ПАСПОРТ (формуляр). А там еще есть и п.4, П.28. Почему озвучиваются только  пункт 23? На наших счетчиках оттиск стоит в паспорте!!! А вот наклейка на счетчике!!! Федеральный закон N102  тоже ещё никто не отменял!!! О том, что счётчик прошёл метрологическую проверку,Вы тоже знаете! Извещения о непригодности к применению НЕТ!   

Задавать вопросы по телефону N57-06-21 - пустая затея! На них никто не хочет отвечать! Там можно говорить только, не о чем. Бла, бла, ля, ля и т.д. Можете сами позвонить и задать вопрос от моего имени.     

25.04.18. получил уведомление о моей задолженности от Ф.Р. Сабирджанова. ПОЧЕМУ после оплаты, выдуманного долга, в сумме 99 1488 я ещё должен 12 222,46 ??? Это за сколько же месяцев? Потому что уже за 7 месяцев, а передо мной  лежит определение мирового судьи, речь идёт о сумме, с учёном пошлины,в 71 388,91?

Я живу в доме без счетчика и тоже могу посчитать дань за  6 месяцев. Это очередной обман!!! Или считал ,,Однорукий бандит". А вот реальный результат, это 59129. 47. Расчёт произведён по тарифам 2016г. И все это, без вычетов, ранее оплаченных счетов, по счетчику. Долг более чем в 500 был тоже выдуман. Ведь я оплачивал всегда счета по счетчику! Но у Ваших сотрудников уже принято за правило в платежных документах видеть оплату за прошлый месяц, и при этом, вгоняться туда же и ,,долг". Авось прокатит! Так как в сетях, имеется Главный  форум метрологов, я отправил им три  фотографии: 1. Счетчика, 2. Паспорта, 3. Правильные образцы поверительных клейм. Ведь на них имеются не только штамп, но и печать Вашего учреждения. Вопросы особенно не излагал, а лишь сказал, что из нас делают дураков. На что буквалгьно через несколько часов был получен ответ: Наверняка у газовщиков, как обычно, спустя п- лет после ввода (приема)счетчика в эксплуатацию, вдруг появляется претензия к его поверке, целостности пломб, и т.п. чтобы появилось ,,законное основание" признать счётчик неисправным и изыскать с пользователя за полгода назад по нормативу        

 -Как так получилось, что Ваши сотрудники и я начали писать письма, на завод почти одновременно? Получается, что они, как и я,  не знали о счетчиках буквально ничего ?! Но при этом долг уже был выставлен за полгода ! Долги оказывается ,можно выставлять, как и искать оттиски поверителя по телефону!

В ответе на моё письмо N37/520-3199 от 14.12.2016г. Заместитель генерального директора Д.В. Михальцов, пишет: -   "Отсутствие на счетчике газа СГД-3Т  оттиска клейма госповерителя не является признаком вмешательства в механизм счетчика при условии целостности остальных (заводских) пломб".   

За что так поступают Ваши люди по отношению к нам? Мы что ваши враги или кормушка для нечистых на руки сотрудников!? Михаил Васильевич (инвалид второй группы).

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.47403311729431