НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Леонид Писной: Участники предварительного голосования на дебатах поднимают актуальные и злободневные темы

Леонид Писной: Участники предварительного голосования на дебатах поднимают актуальные и злободневные темы
15.05.2018, 17:35
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской областной Думы Леонид Писной (фракция «Единая Россия») прокомментировал подготовку к проведению процедуры предварительного голосования в Саратовской области, назвав среди самых ярких ее моментов проведение дебатов

В среду, 16 мая, в Саратовской области стартуют дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России». Депутат Саратовской областной Думы Леонид Писной, в прошлом году также участвовавший в данной процедуре перед выборами в Саратовскую областную Думу, подчеркивает, что в ходе выступлений на площадках затрагиваются проблемы, которые волнуют людей, и предлагаются варианты их решения.

«Одним из самых ярких моментов предварительного голосования являются дебаты между участниками процедуры. Основной их посыл, особенно для малоизвестных в широких кругах участников дебатов – рассказать о себе, заинтересовать зрителей. Для этого зачастую участники предварительного голосования на дебатах поднимают актуальные и злободневные темы, предлагают пути их решения. Некоторые из них вполне могут быть реализованы на практике после детальной проработки. И здесь не так важно, предложил их тот участник, что позже получит максимальную поддержку жителей, или другой – главное, чтобы они несли реальную пользу людям. Лично я жду интересных выступлений, особенно на площадках по довыборам в Государственную Думу», – прокомментировал Леонид Писной.

В сентябре 2018 года состоятся довыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII Созыва по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 и по Балашовскому одномандатному избирательному округу №165. Помимо этого пройдут довыборы депутата Саратовской городской Думы V созыва по одномандатному избирательному округу №7, а также выборы в органы местного самоуправления. Кандидаты от партии «Единая Россия» будут выдвинуты по итогам предварительного голосования, которое состоится 3 июня.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39790892601013