НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обманутые дольщики Исаеву: "Сделайте что-нибудь, пожалуйста! Верните инвестора на достройку нашего дома!"

Обманутые дольщики Исаеву:
17.05.2018, 09:15
Поделитесь с друзьями:
пользователь Пользователь 6766
16.05.2018 в 21:53
 
Здравствуйте Уважаемый Михаил Александрович! 

Мы, многодетная семья, все последние деньги, в том числе и материнский, и губернаторский материнский капитал отдали за квартиру в городе Саратове в п. Жасмином на улице Майская. И все жизнь живем на съемной квартире. Один только муж работает в семье. Сами живем в районе и снимаем дом, а двое сыновей студенты И  для них в Саратове снимаем квартиру. Просто на просто не успеваем платить за все это. Этот дом последняя наша надежда. Помогите пожалуйста!

Мы вас очень просим помочь достроить наш дом. Наш дом достроен на 85 процентов. Нашли нам инвестора - компания СтройМодуль и обещали сдать дом до 1 сентября. 5 дней пороботали и до сих пор на сторйке нет рабочих, стройка опять стоит. Выяснился, что инвестор сбежал ,и не хочет строить наш дом. Вот что я прочитала в интернете -

Saratovnews - новости Саратова

23 Nisan, 07:51 · 

Дольщица дома в Жасминке сообщила об исчезновении застройщика

Вернуть застройщика дома на улице Майская в посёлке Жасминка планируют с помощью компенсационного участка. Об этом на сегодняшнем заседании рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков в правительстве Саратовской области сообщил глава Саратова Михаил Исаев.

https://www.saratovnews.ru/…/dolschica-doma-v-jasminke-so…/…

Мы Вас очень просим  вернуть нам на стройку инвестора. Сделайте что нибудь пожалуйста! Верните инвестора на достройку нашего дома! Заранее большое спасибо!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38867998123169