НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители: Уложенный к приезду Радаева асфальт «исчез со снегом»

Жители: Уложенный к приезду Радаева асфальт «исчез со снегом»
24.05.2018, 10:58
Поделитесь с друзьями:

Жительница Заводского района Саратова Елена Кичатова рассказала в соцсетях, что асфальт, уложенный в её дворе летом прошлого года перед приездом губернатора Валерия Радаева, не продержался и одного сезона. Сообщение горожанка разместила сегодня, 24 мая, в группе «Саратов онлайн».

«В конце лета 2017 по адресу: Ростовская, 38 был произведен ремонт дворовой территории. А также установлена детская площадка и футбольное поле. За это огромное спасибо, теперь есть где деткам нашим гулять. Но проблема в другом: в этом же дворе, вдоль дома Огородная, 147, в том же 2017-м перед приездом господина Радаева рабочие за полдня положили «типа асфальт». Который исчез вместе со снегом. … К чему я это все пишу: может господин Радаев еще раз к нам наведается, и нам сделают нормальную дорогу, то есть на совесть, а не тяп-ляп», - пригласила губернатора Елена Кичатова.

Комментаторы традиционно посоветовали обитателям проблемного двора радоваться тому, что есть хотя бы такой асфальт.

Напомним, ранее жители саратовского поселка Зоринский планировали писать спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину, чтобы добиться ремонта дорог в их населенном пункте.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.38365006446838