НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру образования рассказали как "морозили" детей в Марксе

Министру образования рассказали как
02.06.2018, 16:47
Поделитесь с друзьями:
пользователь Валерия
01.06.2018 в 20:43
 
Добрый день! Сегодня мой ребенок пошел в пришкольный лагерь. Утром нам сообщили, что в 16:00 детей поведут в городской парк. Это было утром! В 16:15 позвонил ребенок со слезами на глазах, что он очень замерз, плакал и просил забрать с парка. Я приехала за сыном, и ужаснулась...Стоят детки с разных школ, мерзнут (на улице 9 градусов, и более того, МЧС на сотовые телефоны отправили рассылку о штормовом предупреждении, о сильном ветре), учителя, как кого могли обнимать, того обнимали и прижимали к себе.

Я позвонила знакомой в комитет образования города Маркса, пожаловаться на ситуацию, но была очень удивлена. Оказывается Волкова подписала приказ, обеспечить явку детей пришкольных лагерей к 16:00 в городской парк, а то что на улице холод, ветер, и от сухих деревьев ветки на детей падали, руководство комитета образования и главу нашего города не волновало.

Ребенка забрала, он ледяной весь, хотя был к кофте и ветровке, ноги ледяные. Ребенок так и не понял, за чем их погнали в парк? За чем детям нужно было слушать дядю (главу города)? Что это за праздник для детей? Я в лагерь отдала ребенка, чтоб он получал положительные эмоции, а не участвовал в массовке по приказу Волковой. Если видят, что погодные условия не позволяют проводить такие мероприятия, то за чем это делать? Наши дети должны мерзнуть, а глава с делегацией сел в машину и уехал, видимо не желают мерзнуть.

Разговаривала с родителями с класса, которые тоже ходят в лагерь, дети очень замерзли и заболевают. Прошу принять меры, если наши дети не безразличны Вам.

 

 

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.36130285263062