НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Директор Энгельсского дома-интерната получил награду от Президента

09.06.2018, 09:50
Директор Энгельсского дома-интерната получил награду от Президента
Поделитесь с друзьями:

В День социального работника директору Энгельсского дома-интерната была торжественно вручена Почетная грамота Президента, а сотрудница учреждения признана победителем областного конкурса.

8 июня в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника, на которое были приглашены лучшие сотрудники в сфере.

Губернатор Саратовской области В.В. Радаев поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил отличившимся работникам награды и благодарности.  Так, директору ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Сергею Владимировичу Сафошкину была награжден почетной грамотой президента РФ «за заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу».

Кроме того, сотрудница дома-интерната тоже получила награду из рук губернатора. Медсестра по физиотерапии Лидия Ивановна Костина стала победительницей областного конкурса «Лучший работник социального учреждения» в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания».

Сергей Владимирович прокомментировал событие: «Я горжусь не собственной наградой, а теми высокими результатами, которые достигнуты учреждением под моим руководством. Конечно, это не только моя заслуга. Я не устану говорить слова благодарности всему коллективу и, конечно, министерству социального развития области во главе с Ларисой Викторовной Колязиной. Замечательно, что наш совместный труд по достоинству оценен на федеральном уровне».

В этот же день состоялось открытие обновленной Доски Почета министерства социального развития Саратовской области. Одна из сотрудниц Энгельсского дома-интерната – начальник отдела социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания Елена Егоровна Андрианова – была занесена на Доску Почета министерства.

Лариса Викторовна Колязина, министр социального развития области, от всего сердца поблагодарила за величайший труд своих лучших сотрудников, пожелав им дальнейших профессиональных успехов.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37299799919128