НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Социальных работников поздравили с профессиональным праздником

Социальных работников поздравили с профессиональным праздником
12.06.2018, 21:37
Поделитесь с друзьями:

 

8 июня в Саратовской областной филармонии имени Шнитке состоялась торжественная церемония, приуроченная к празднованию Дня социального работника. В этот день для них была подготовлена концертная программа, а лучшие из лучших получили почетные грамоты из рук губернатора Валерия Радаева.

 

«Никто не заменит вас, социальных работников, с которыми в эти стены приходят душевность и внимание. Вы сохраняете надежду, что ни один человек не останется со своей бедой в одиночестве. Преклоняюсь перед вами»,- поблагодарил собравшихся в зале глава региона.

 

«Труд социальных работников порой не виден. Это люди, которые работаю в тылу, и могут с этим справиться только те, кто любит свою работу. Раз в году мы можем сказать им благодарственные слова!» - подметила министр социального развития Саратовской области Лариса Колязина.

 

В этот день, за добросовестный труд и профессионализм в работе были отмечены представители всех 127 учреждений области. Среди награжденных были представители Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Делегацию сотрудников возглавил директор Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов Дмитрий Краснов, получивший Свидетельство о занесении учреждения на Доску почета министерства социального развития Саратовской области.

 

Социальный работник учреждения Ольга Иванова получила из рук Валерия Васильевича Радаева благодарность губернатора, а фельдшер Татьяна Пустовалова была приглашена на чествование ветеранов отрасли. Позже, когда праздничная церемония продолжилась в министерстве социального развития Саратовской области, заведующей столовой Татьяне Лютовой было вручено свидетельство о внесении ее на электронную Доску почета профсоюзной организации.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39205384254456