НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Переселенка из Донецка ищет у прокурора области поддержку

Переселенка из Донецка ищет у прокурора области поддержку
17.06.2018, 09:55
Поделитесь с друзьями:
пользователь Жительница Петровска
17.06.2018 в 01:54
 
 
Здравствуйте. Пишу Вам, так как не знаю, что мне делать. 

Я приехала в Россию почти 4 года назад с Донецка с двумя детьми, проживаю в г. Петровск. Получила через год гражданство и ее через год родила третьего ребенка, с отцом ребенка мы расстались и я одна осталась с тремя детьми.

Получив материнский капитал я купила дом с добавлением личных средств, так как брала дом зимой, то никаких минусов не видела, а как стал таять снег, так протекла крыша в двух местах в одной комнате и обвалился в этих местах потолок.

Стена тоже обвалилась в одном месте. в двух крайних комнатах нет фундамента вообще, просто брус деревянный в одном месте лежит, а в других местах вообще ничего. Стали срывать полы, так как сняла старый линолеум, а полы гнилые. И поэтому увидели, что нет фундамента. С улицы тоже там где есть фундамент, он сыпется.

Под снегом я не видела ничего, а теперь не знаю, что делать. Пошла к бабушке, которая продала мне этот дом, попросила немного денег вернуть на ремонт, она сказала, что денег уже нет и она мне ничего не даст.

Я пошла в Пенсионный фонд, мне тоже сказали, что уже купила дом и назад дороги нет. Я что могла приобрела, но денег не хватает категорически. Мне сказали бесплатные адвокаты, что комиссия может выявить эти невидимые глазу недостатки и с бабушки на ремонт потребовать через суд эти деньги.

Но на комиссию у меня нет денег и на суды тоже.Я обращалась в администрацию Петровска, мне сказали тоже в суд обращаться. Я не знаю как мне быть, имея свой дом я живу на съемной квартире с тремя детьми.

Помогите, пожалуйста. maumi2@yandex.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38474321365356