НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец предложил мэру посетить территорию вокруг д/с "Капельки солнца"

Саратовец предложил мэру посетить территорию вокруг д/с
18.06.2018, 13:21
Поделитесь с друзьями:
 
Добрый день, Михаил Александрович!

Губернатором Саратовской области Радаевым В.В. и Вами уделяется определенное внимание по благоустройству и развитию нового микрорайна "Солнечный-2", за что Вам спасибо.

Построили детские сады, здорово! Но, вот если посмотреть на территорию вокруг детского сада, в частности "Капельки солнца", 10 микрорайон, ул.Лисина, то становиться стыдно за этот бардак.

Так, на прилегающей территории к детскому саду (слева и справа) можно лицезреть не только обычный мусор, но и остатки строительных работ (бетонные куски, арматуры, доски, бревна и т.д.), земельная территория не выровнена, имеются промоины, в связи с отсутствием водоотведения талых вод и осадков.

При этом, весь этот бардак постоянно видят ДЕТИ, наше будущее поколение, у которого уже сейчас формируется мировозрение. То есть можно предположить, что в будущем такой бардак для них будет естественнен. 

Можно конечно продолжать, но лучше, Михаил Александрович, выберете в своем плотном графике 10 минут и посетите данную территорию вокруг д/с "Капельки солнца", Вы своими глазами увидите "порядок" в новом микрорайоне! Спасибо. 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.38451790809631