НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларису Ревуцкую спросили: На каком основании директор школы требует в обязательном порядке оформлять подписку на газету "Саратовская панорама"?.

Ларису Ревуцкую спросили: На каком основании директор школы  требует в обязательном порядке оформлять подписку на газету
22.06.2018, 15:29
Поделитесь с друзьями:
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на каком основании директор школы №77 требует в обязательном порядке оформлять подписку на периодическое издание "Саратовская панорама".

Сегодня наглость перешла все границы. До обеда чек на подписку должен лежать у неё на столе. Вынь его да положь. а то что сейчас лето, многие в отусках никого не волнует. при том мы родители прекрасно понимаем, что нам (родителям) она ничего сделать не сможет, а вот классному руководителю достанется.

В итоге пришлось отпроситься с работы, чтобы оформить эту подписку и,  стоя в очереди, наблюдала родителей из других школ, тоже подписывающихся на это издание.

У нас в школе порядка 50 классов, вопрос: ЗАЧЕМ ШКОЛЕ 50 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЭТОЙ ГАЗЕТЫ? при том что мы этой газеты за все годы учёбы в глаза ни разу не видели.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.36702799797058