НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балашовском доме-интернате прошло выступление цирковой группа «Магик-Шоу» из города Ковров

В Балашовском доме-интернате прошло выступление цирковой группа «Магик-Шоу» из города Ковров
22.06.2018, 15:05
Поделитесь с друзьями:

 

          21 июня в ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось выступление коллектива цирковой группы «Магик-Шоу» из города Коврова, Владимирской области.

          Яркий, талантливый коллектив цирковой группы, под руководством иллюзиониста и фокусника Владимира Евсеева, представил для зрителей шоу-программу - «Путешествие в мир чудес». В ходе по-настоящему веселого представления, сопровождавшегося задорной музыкой и добрым искрометным юмором иллюзионистов, зрителям были показаны различные фокусы: «Летающий столик», «Горящая купюра», «Исчезающее яйцо» и многие-многие другие. Некоторые проживающие и сотрудники дома - интерната приняли активное участие в магических фокусах цирковой группы, став непосредственными участниками представления.

          Самым запоминающимся моментом программы стали выступления цирковой группы с животными: морскими свинками и кроликами. А кульминацией шоу стал обворожительный восточный танец очаровательной ассистентки с африканским питоном Гошей. Массу положительных эмоций и восторга вызвало то, что необычного гостя мог погладить каждый желающий.

          Несомненно, яркое неповторимое выступление коллектива «Магик-Шоу» не оставило равнодушным никого из присутствующих, подарив массу добрых и незабываемых впечатлений.

 

 

 

Директор ГАУ СО «БДИПИ»                                                            Краснов Д.В.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39007902145386