НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину: "Просим Вас принять закон о повышении денежного пособия по уходу за детьми-инвалидами"

Вячеславу Володину:
06.07.2018, 08:51
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Наталья 
05.07.2018 в 13:52

Добрый день, Вячеслав Викторович! Обращаются к Вам мамы детей инвалидов!

Уважаемый Вячеслав Викторович, вы находитесь на высоком посту и можете и должны нас понять и помочь нас с решением этой проблемы! Мы родители детей инвалидов не работаем, и нам прожить на пенсию ребёнка и по уходу за ними, мы родители получаем 5500! Это очень мизерная сумма, мы вынуждены не работать, так как не можем оставить своих детей без присмотра.

У меня ребёнок инвалид лежачий. Очень просим Вас принять закон и вынести его на рассмотрение в государственную думу. Все дорожает, а мы много лет получаем эту сумму, которая неиндексируется вообще. Поэтому просим Вас принять закон о повышении денежного пособия по уходу за детьми инвалидами до прожиточного минимума. Вы столько ненужных законов там принимаете, а то что очень важно и нужно эти законы даже не выносятся на рассмотрение. Поэтому мы очень просим Вас и надеемся на Вас и Вашу поддержку нам родителям детей инвалидов.

Поймите нас и помогите, очень многие родители со всех городов очень ждут этот закон. Спасибо Вам.

С уважением, Крайнова Наталья Макаровна (г. Пугачев Саратовская обл. первый микрорайон д 14, кв. 13), Ильбахтина Дарья Саратов мама ребёнка инвалида, Чаурова Елена мама ребёнка инвалида (Балашов), Юля Григорьева, мама ребёнка инвалида (Новокузнецк) и многие родители детей инвалидов.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37359690666199