НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обещанный в июне ремонт улицы Антонова так и не начали

Обещанный в июне ремонт улицы Антонова так и не начали
29.07.2018, 12:38
Поделитесь с друзьями:

В Саратове так и не начали ремонтировать проезжую часть на улице Академика Антонова, хотя ремонт дороги чиновники обещали начать в начале прошлого месяца. В этом сегодня, 29 июля, убедился корреспондент ИА «Свободные новости».

Улица Антонова является одной из основных и наиболее загруженных дорог в Ленинском районе областного центра, она соединяет с остальными частями города крупные спальные микрорайоны - Солнечный, Солнечный-2, 6-й квартал. Между тем, в настоящее время на ряде участков этой автомагистрали асфальтовое покрытие находится в плохом состоянии: дорожные ямы встречаются через каждые 50-100 метров, из-за чего водителям, объезжая их, приходится двигаться по полосе встречного движения. Со временем провалы значительно расширяются, угрожая автолюбителям серьезными повреждениями машин в случае попадания в дорожную западню.

Напомним, в начале июня комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова предупреждал, что из-за ремонта участка дороги на Антонова от улиц Лебедева-Кумача до Топольчанской весь июнь будет ограничено движение с 20.00 до 8.00. В пятницу ночью, 27 июля, на пересечении Антонова и проспекта Строителей, в самом начале улицы, велись дорожные работы. До указанного ранее администрацией города участка дорожники еще не дошли.

Ямы на Антонова.jpg

Водители вынуждены объезжать ямы по встречке.jpg

Дорога на Антонова.jpg

По всей протяженности улицы ямы и провалы.jpg

Проезжая часть на Антонова.jpg

Ремонтные работы администрация обещала начать в июне.jpg

Ямы на Антонова.jpg

В пятницу ремонтировали проспект Строителей.jpg

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.41689586639404